Регистрация: 16.04.14
Отзыв об отеле Sasco Blue Lagoon Resort (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отдыхали в этом отеле с 27.08.2014 по 08.09.2014г...

Отдыхали в этом отеле с 27.08.2014 по 08.09.2014г. Во Вьетнаме впервые, раньше отдыхали всегда в Тайланде - Пхукет, объездили почти все острова. От Фукуока и отеля остались в восторге. Прилетели в 14,00 на о. Фукуок, в аэропорту без очередей за 5 мин прошли таможню, нас встретил сотрудник Пегаса, багаж донесли до машины, которая стояла у входа в аэропорт, 10 мин. и мы в отеле, взяли паспорта в качестве депозита и сразу же проводили до номера, все очень быстро, нас проводили два сотрудника, по англ. и рус. никто из них не говорит, все на жестах, показали номер, убедились, что нас все устраивает и удалились. У сына в этот день было день рождение, пока мы разбирали сумки в течении получаса нам принесли торт и поздравили ребенка, очень было приятно, не ожидали, он ещё был подписан и очень вкусный и свежий! Обслуживающий персонал молодцы, все просьбы выполняются очень быстро и без вымогательства чаевых, мы угощали русским шоколадом и пару раз оставляли чаевые на кровати.

Завтраки очень хорошие, большой ассортимент, за две недели не надоели. Несколько раз обедали в отеле в ресторане, к бассейну заказывали, в номер все очень вкусно, быстро и не дорого. Номер убирали, полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли через день, нареканий нет, все чисто аккуратно. Технику оставляли в номере на кровати, на тумбочке, на столе, никто ничего не трогает. На тумбочке ставили нам цветы, по мере завядания меняли, здорово!

В отеле очень красивая и живописная территория. Пляж отдельный, на входе выдают свежие полотенца, выбираешь шезлонг, сотрудник отеля приносит матрац, стряхивает песок.

Экскурсии брали у местных, Коля и Елена, справа от гостиницы, молодцы, очень хорошо говорят по русски, контакты остались могу поделиться.

Впечатления и воспоминания только положительные, обязательно вернемся ещё раз!

Возле бассейна

Завтрак с видом на море

Отель поздравил сына с Днем рождения!

Отель поздравил сына с Днем рождения!

Елена оценила сервисы

Добавлено 02.11.14 09:31 (1 822 символов в тексте)

03:37 18.11.14

Спасибо за отзыв, Елена! Поделитесь, пожалуйста, контактами местных гидов и если не сложно что у них брали и что было интересно?

06:21 04.12.14

Здравствуйте Марина. Контакты местных гидов: Коля 0964092468, если звонить из России добавляйте +84, Елена 0962719776. Брали три раза ночную рыбалку(140$), одну дневную рыбалку и обзорную (85$). Все экскурсии индивидуальные, только наша семья была, стоимость общая за всех. Погода у них уже нормализовалась, недавно Коля писал, дождей нет, волна стихла.

11:35 04.12.14

Большое спасибо вам за ответ, Елена! Осталось 2 дня до вылета, предвкушаем...

06:32 05.12.14

Желаю Вам прекрасного отдыха! Обязательно купите домой местные приправы из перца (при входе на ночной рынок), рыбный соус (говорят, что нельзя вывозить, но мы в багаже три бутылки привезли), кофе и зеленый чай (самый лучший выбор и цены у Коли, из отеля направо), запарники для кофе лучше брать на дневном рынке, у Коли спросите он расскажет как туда пройти.