АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 565
Фото: 0
473
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
13.10.14 - 24.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 13 по 24 октября 2014г. Ехали с тревогой...

Отдыхали в отеле с 13 по 24 октября 2014г. Ехали с тревогой, т.к. начитались отзывов! В Турции не первый раз! То что до отеля неблизкий путь, мы знали. Приехали к обеду, оставив вещи, пошли обедать. После обеда ключи от номера получили сразу. Заселили без дополнительной платы на 5 этаж в двухкомнатный номер ( нас было трое) с видом на море. Номер прекрасный, убирали каждый день, примерно с 10 до 12 час., Белье и полотенца менялись регулярно. Лебедей и сердечки крутили каждый день, независимо от оставленного доллара. Вся техника работала исправно. Питание разнообразное и вкусное! Зря пишут ерунду! Можно подумать, что дома вы по 6-8 видов горячего готовите! А на ужин мясо и птица, приготовленная на огне,заслуживает особо высокой оценки! На завтрак 3 вида каши, блинчики ( с шоколадом, любым вареньем, медом...), пышки, омлеты, несколько видов сыров, вкуснейшие пирожки, ватрушки, рогалики....Всего даже не возможно попробовать! Из фруктов: апельсины, мандарины, грейпфруты, арбузы, дыни, яблоки, сливы, виноград, айва.... Да, нет клубники и черешни, так не сезон! Вино на обед и ужин было в бутылках, нам понравилось. Очень вкусное мороженое! В барах все коктейли тоже были вкусные. Территория небольшая, но уютная и ухоженная . Всегда можно было найти уголок для отдыха. Про море уже все писали: теплое, ласковое, даже в конце октября + 26, +27. Правда в конце отдыха появились сильные волны, но это уже природные условия.

Персонал всего отеля приветливый, помогают решить любой вопрос. Не рецепшен всегда пригласят русско-говорящего сотрудника. Мы не чувствовали к себе предвзятого отношения, хотя в отеле иностранцев было больше, чем русских. Экскурсии брали у Анны от Тез-тура и на улице, у Эдика. На улице подешевле в разы, сервиз тот же. На себе прочувствовали всю прелесть турецкого хамама. Особо хочется отметить профессиональную работу массажистов. Спасибо им за здоровье, молодость и отличное настроение!

В заключении хочу поблагодарить всех работников отеля, они добросовестно выполняли свои обязанности и сделали все, чтобы наш отдых нам запомнился.

Отдельное спасибо турагенту ООО"Сан Лайт Тревел", Гальцевой Марии, за подбор данного тура! Благодаря ее стараниям отдых удался на 5+

Отель рекомендую!!!!

Добавлено 02.11.14 15:37 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tyrist301 (1)