Регистрация: 02.11.14
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Чудесное море!

Отдыхали с мужем в начале июня 2014 года.

Туроператор JoinUp. В отеле от туроператора мы были одни, поэтому в основном получали всю необходимую информацию от оператора Тезтура.

Заселили быстро, номер хороший, убирали регулярно. Кондишен вонял, потому не включали, могли обойтись и без него. Через некоторое время сломался минибар, вонь непередаваемая, унесли по первому требованию.

Обзор номера: https://www.youtube.com/watch?v=4pjY52lNJcQ

Туристы отеля Сфинкс могут кушать в отеле Кинг Тут, что мы и делали. Столовка в Сфинксе маленькая, душная, грязная. В Кинг Туте просторней и выбора побольше. Посуда местами грязновата, по поводу еды-голодными не оставались, выбора-так себе.

МОРЕ чудесное ! При отеле замечательные домашний риф! Берите маски, есть на что посмотреть! Мы целыми днями сноркали.

Входа в море два: один с пляжа (там в основном маленькие детки), и со ступенек-там камни и обрыв, без специальных тапочек не обойтись, можете пораниться. Есть небольшая лагунка с белым песочком, глубина - по грудь. Там водичка особенно голубая.

Анимация хорошая! Вечером после ужина устраивали разные конкурсы,шоу; Днем-зарядки, аквааэробика, настольный тенис...

Посетили Парадайс Айленд, купались и сноркали в открытом море - очень понравилось.

Наша цель была увидеть Красное море, всё остальное мелочи=)

Советы: маски и коралловые тапочки берите из дому, в отеле дорого; сувениры покупайте в дьютике: намного дешевле и выбора намного-намного больше; посмотрите заранее на какие даты припадают праздники арабов, чтобы вы не попали в самый разгар=)

И помните, отличное настроение-залог успешного отдыха!

В открытом море у рифа

Лагунка у отеля

Развлечения и спорт

Виндсерфинг у отеля

Лагунка у отеля

Anastasiia оценил сервисы

Добавлено 02.11.14 15:49 (1 615 символов в тексте)

12:31 07.11.14

Уважаемая Анастасия,

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно что Вы остались довольны отпуском в нашем отеле! Надеюсь что нам посчастливиться вновь приветствовать Вас в Sphinx Aqua Park Beach Resort!
От имени управляющего состава и всего персонала, я хотела бы принести наши глубочайшие извенения за то, что Вы были разочарованы некоторыми моментами во время пребывания в нашем отеле! К сожалению отель не может запретить отдыхать местным жителям в отелях их страны.
В отеле каждый день осуществляется проверка качества сервиса, так же проверка ресторанов и баров проводится каждый день. Могу Вас заверить, что проблемы которые возникали ранее, решены.
Искренне надеюсь что в Ваш следующий визит, Вы сможете оценить, проделанную нами, работу!
C наилучшими пожеланиями

Все отзывы Anastasiia (4)