Регистрация: 03.11.14
октябре 2014
15.10.14 - 24.10.14

отличный отдых

Хочу сказать,что отель оправдывает свои 4 звезды,и по цене недорогой и по качеству,ежедневная уборка.Понравилась сама архитектура отеля,есть прекрасная растительность и 4 бассейна(160,130,60-глубина),амфитеатр,где проводятся аниматорами разные мероприятия,а также выездные экскурсии и вечеринки)))Работа аниматоров 5+(утренняя зарядка,аквааэробика,водное поло и различные конкурсы),кухня конечно однообразная в плане 2-х блюд,а так-хорошая,берите с собой обязательно медикаменты(от боли и вздутия живота,пластыри и пантенол от ожогов очень помогает),вежливый персонал,всегда стараются помочь(просто будьте добродушными и они ответят Вам так же,не поленитесь привести с собой сувенир с ваших краев,мы привезли конфеты-им было приятно получить этот сладкий подарок)Приятный бармен на ресепшене Фоад)А еще на территории отеля есть маленький супермаркет,где можно договориться с продавцами продать за хорошую цену и магазинчик с маслами,парфюмерией,чаями,папирусами,где работают гостеприимные и вежливые Адам и Валид-всегда помогут)офигенный кальян и недорогой,кальянщик-Алекс МОЛОДЕЦ!!!)насекомых почти не было,потому что морили.Сколько читала отзывов,многие пишут,что надо ездить на пляж за деньги в 15 минутах езды,как????у нас например был специально выделен автобус и ездили бесплатно и вообще,как выходишь с отеля с левой стороны надо было пройти метров 600-700 вот и другой пляж,очень хороший особенно для туристов с детьми)))Ребят,просто,когда вы выбираете отель,вы пожалуйста узнайте,как можно больше информации о нем у туроператоров,я не думаю,что они плохого посоветуют)

У МЕНЯ И У МОЕЙ КОМПАНИИ,С КОТОРОЙ Я ЕЗДИЛА,СЛОЖИЛИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ,МЫ БЫ ВЕРНУЛИСЬ)))))))БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!!!!!СПАСИБО)))

клевая анимация вежливые сотрудники отеля
в нашем номере была старая мебель но пристойная
Добавлено 03.11.14 19:41 (1 727 символов в тексте)