Регистрация: 28.07.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Доброго времени дня. Не судите строго это первый отзыв...

Доброго времени дня. Не судите строго это первый отзыв))

Приехали в 16:00, заселили оооочень быстро, буквально за 5 минут в корпус cosy wing, номер standart. Провели в номер, на первый взгляд все неплохо. Потом присматриваешься мебель не новая но опрятная, в ванной кое где на плитке сколы. Но больше всего поразил вид из номера... выходя на балкон взгляд упирается в стену соседнего здания находящегося в 2-3 метрах от перил балкона. Если посмотреть в лево то виден был бассейн и море, вещи из-за такого расположения сохли плохо. На просьбу поменять номер, нам предложили доплатить 5,5 тысяч за все дни. Мы отказались т.к. не в номере приехали сидеть.

Завтраки на 5, все вкусно сытно. Омлет, жаренная картошка, сосиски, каши, жаренные яйца. Голодным не останешься))

На ресепшен неплохо говорят по английски и могут даже понть по русски)) Правда при попытке выяснить где находится оптика они так и не поняли что от них хотят((

Пляж чистый. Море грязновато и много медуз было. До пляжа нужно спускаться по довольно крутой лестнице, но это не смертельно, легкая зарядочка)) Лежаки на пляже по 50 бат за каждый лежак. Из минусов пляжа: очень много приставучих продавцов.

Обедали во многих местах, особо не зацикливались на одном. Особо понравились "Кота у Миши" "Дядя Вова" и "Malee beach restaurant", так же неплохой бар "Country road hill".

На массаж обязательно сходите в "Sangchan massage spa" приятная атмосфера, бесплатный wi-fi хороший массаж, приятные массажистки.

В центр можно добраться как и пешком так и на такси и на местной маршрутке. Дороже 150 до walking street не соглашайтесь.

В общем отель оставил положительные эмоции))

Лестница к пляжу

Лестница к пляжу

Максим оценил сервисы

Добавлено 03.11.14 20:24 (1 688 символов в тексте)

12:18 11.11.14

Еду туда 21 ноября.Стандартный номер даже рассматривать не стала из-за непонятного вида,супериор не подтвердили,в итоге новый корпус океан с доплатой в турфирме

03:01 12.11.14

Как нам обьяснили, все стандартные там идут с видом либо на стену, либо на пустырь, либо на стоянку.

10:08 12.11.14

И правильно, что не стали, зачем себе портить впечатление от отеля плохим номером. В новом корпусе отличные номера, если окна будут не на пустырь, а на бассейн.

Все отзывы Максим (7)