Регистрация: 03.11.14
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2014
20.10.14 - 29.10.14

СПОКОЙНЫЙ И УЮТНЫЙ ШОРЕС АЛОХА

НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ КТО ПИШЕТ ЧТО ТАМ ПЛОХО,ТАМ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО, ТЕПЛО И УЮТНО КАК ДОМА.ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ РАБОЧЕГО ПЕРСОНАЛА, ЕСЛИ К НИМ С УЛЫБКОЙ И ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ,ОНИ ВАМ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ.ПИТАНИЕ НА 10+, НОМЕР БЫЛ С ВИДОМ НА МОРЕ 4223,ДА ПУСТЬ МЫ ДОПЛАТИЛИ 30$ ,НО НЕ ГРАММА НЕ ПОЖАЛЕЛИ,ОСОБЕННО КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ВИДИШЬ ПРЕКРАСНОЕ СИНЕЕ МОРЕ,ПАЛЬМЫ И ОЩУЩАЕШЬ ТЕПЛОЕ ДУНОВЕНИЕ ВЕТРА.....КОМАНДА АНИМАТОРОВ ПРОСТО УМНИЧКИ , ЖАЛЬ ЧТО ОНИ БЫЛИ ТОЛЬКО ДНЕМ.ИМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ:ЖЕНЕЧКЕ-ЗАЖИГАЛОЧКЕ, АРТЕМИКУ, НАСТЕНЬКЕ И К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАПОМНИЛА ИМЯ МЕСТНОГО ПРИКОЛЬНОГО ПАРНИШКИ, ТОЖЕ АНИМАТОРА(ОНИ ВСЕГДА С ЖЕНЕЧКОЙ БЕСИЛИСЬ В ПРОЦЕССЕ АНИМАЦИОННЫХ ТАНЦЕВ).КРАСИВЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР.ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО СПАСАТЕЛЮ НА ПАНТОНЕ ,БЫСТРО РЕАГИРОВАЛ НА ПРИЗЫВЫ О ПОМОЩИ УТОПАЮЩИХ, ЖАЛЬ ЧТО НАРОД НАШ БЕСТОЛКОВЫЙ И ИГРАЮТ С СУДЬБОЙ.НАШ ГОРНИЧНЫЙ ДЕЛАЛ НАМ ПРЕКРАСНЫЕ ФИГУРКИ И ЧИСТО УБИРАЛСЯ,ОТДЕЛЬНОЕ ЕМУ СПАСИБО.КЛЕВЫЕ РЕБЯТА ПО ЭКСКУРСИИ В BOBOC И ВСЕ КТО ХОДИТ ПО ПЛЯЖУ И ПРЕДЛАГАЕТ КОСМЕТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.Я ТАК СКУЧАЮ ПО ВСЕМ ВАМ.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ОБСТАНОВКУ.

ольга оценила сервисы

Добавлено 03.11.14 22:02 (1 104 символов в тексте)

11:51 12.11.14

по-моему, аниматора зовут Брама или Брахма )

18:17 01.12.14

Аниматора зовут Брамо, сокращённо от Ибрагим.

Все отзывы ольга (1)