Регистрация: 15.11.13

сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

Отличная четвёрка в Ллорет де Мар

Очень тепло вспоминаю Испанию и отдых в этом отеле, было здорово. Но обо всём по-порядку.

Мы приехали утром, народу в это время заселялось очень много, пришлось подождать полчаса, пока нам выдадут ключ от номера. В лобби стоят кресла, много зелени, просторно и светло - в общем, ожидание было не сильно утомительным.

Номер достался на третьем этаже - судя по всему недавно отремонтированный. Комната маленькая, но зато есть балкон с видом на бассейн, чисто и уютно. Кондей, фен, сантехника - всё в отличном состоянии. Полноценная уборка и замена полотенец каждый день, не прикопаться. Пару раз оставляли чаевые горничной. Единственный большой минус - никакой шумоизоляции в номерах. Если наши соседи включали телевизор или просто разговаривали за стенкой - слышно было так, будто это происходит в нашем номере.

Персонал на ресепшене вежливый, доброжелательный, немного говорят по-русски. Там же можно бесплатно получить карту города - всё объяснят, покажут и расскажут.

Территория отеля довольно большая, всё ухожено, два бассейна и две водные горки. Днём работает команда аниматоров и развлекает всех желающих различными играми - от дартса до мастер-класса по проиготовлению паэльи. Победителям конкурсов доставалась бутылка кавы, которую можно забрать в баре отеля;)

Каждый вечер в отеле устраивались представления: танцы фламенко, цирковые номера, фокусы и тд. После шоу начиналась дискотека для пенсионеров. Молодежи не было вообще, зато европейские бабушки и дедушки веселились от души и плясали до упаду))

Отдельная история - ресторан отеля. Большой выбор блюд, всё очень вкусно, потрясающий сладкий стол (даже шоколадные фонтаны были!), свежие фрукты - мы объедались от пуза)

Wi-Fi платный, если не ошибаюсь 5 евро в день, но я им не опользовалась.

Пляж муниципальный, широкий, чистый. Народу отдыхает много, но место находилось всегда. От отеля до пляжа идти минут 10-15, это не близко, но пройтись приятно - мимо магазинчиков, кафешек и других отелей. Дорога нисколько не напрягала. Для тех, кому лень идти пешком до пляжа, от отеля ходил специальный шаттл, мы им не пользовались.

Гид от Анекс-тура приезжала в отель по указанному расписанию, все экскурсии мы брали у нее - Барселона, Андорра, Мадрид + Толедо. В туристических офисах на улице цены такие же как у туроператора, так что разницы нет никакой.

В общем, очень достойная четвёрка в прекрасной солнечной Испании. Отдых однозначно удался!)

Кристина оценила сервисы

приятная ухоженная территория анимация вкусная еда отзывчивый и любезный персонал
плохая шумоизоляция номеров далековато от моря
Добавлено 03.11.14 22:10 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (17)