АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 4 / 13
Отзывов: 28
Комментариев: 76
Читательский охват: 41747
Фото: 398
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Dania Magec (отель был переименован 16.12.14)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

современное название этого отеля - ТРИАНФЛОР

Езжу в эти отели с 1994 года. Ранее они назывались DANIA PARK - DANIA MAGIC - MAGIC, сейчас из трех отелей осталось два : DANIA PARK сохранился, а DANIA MAGEC и MAGEC стал называться TRIANFLOUR. Расположен очень удачно - рядом автобусная станция, кулинария с хорошим набором готовых блюд - от картошки-фри до пульпы (щупальца осьминогов с луком и сладким перцем в оливковом масле и уксусе), кафешки, супермаркет - МЕРКАДОНА, аптека, собачий магазин и прочие магазины. Пешком очень удобно дойти до набережной и центра города Пуэрто-дела-Круз.

Персонал отеля крайне отзывчив и контактен как все испанцы, раньше были более чопорными, когда относились к австрийской системе отелей MAGEC. Так что продажа с переименованием пошли в этом вопросе на пользу. Заселили без проблем, номер дали реально трехместный, т.е. с тремя полноценными кроватями, а не две кровати + экстра раскладушка. Номер дали на теневой стороне отеля, т.е. прямых солнечных лучей в окна-двери не попадало, и поэтом кондиционером не пользовались, т.к. духоты и жары в номере никогда не было. Убирали номер каждый день, моющие средства докладывали по мере использования, детские тапки и сандалии с игрушками из-под кроватей и кресел выгребали и аккуратненько складывали, ничего не украли, так что к горничным претензий нет.

Питание нормальное испанское, т.е. жирное и калорийное, в клярах запеченное. Мне больше нравиться греческая кухня, попостнее будет. Ничем за две недели не отравились. Был у нас Полупансион на шведском столе, т.е. завтрак-ужин, но можно было ужин поменять на обед, надо было только на ресепшене сотрудницу предупредить. Мясо-рыба по нескольку видов, картофель запеченный и жареный, овощи тушеные и на гриле, для сыроедов и вегетарианцев - отдельный стол со всяким образом нарезанными овощами, мороженное порционное в контейнерах молочное всегда. Напитки типа "юпи" из автоматов, чай кофе, какао - из автоматов. Бананы местные и апельсины - каждый день, яблоки и арбузы - реже. Завтрак континентальный - яйца и яичница/омлет, подогретый бекон с фасолью, творого-йогурт, мюсли и хлопья, сухие финики, инжир, изюм, круассаны и выпечка, нарезка колбасы и сыра, джемы и масло порционное. Есть в столовой СВЧ-печь для горячих бутербродов и машинка для нагревания хлеба в тосты. На завтрак - напитки бесплатно, а на обед и ужин - за деньги. Выгоднее по деньгам взять себе сразу большую бутылку вина и пить ее несколько дней, т.к. на ней укажут номер вашей комнаты и будут вам подавать по требованию. Это обычная практика, а не эксклюзив.

Кресла-массажеры в холе отеля работали исправна и были доступны в любое время. За 2 Евро - 10 минут массажа спины, реально облегчило мне боли в спине.

На крыше отеля один бассейн с подогревом и конструкциями для мини-гольфа, для нудистов отдельная непроглядная территория повыше. Так что отель бережет любого своего жильца и показывает это всячески. Лифты работали, общие туалеты на втором этаже прилично выглядят и работают. В период чемпионата мира по футболу в холе висело расписание всех игр, и огромный телевизор работал круглосуточно.

Отель, как и 20 лет назад, своим качеством обслуживания не подвел. Со мной одновременно в этом отеле проживала моя коллега с работы, по моей рекомендации выбрала этот отель, так она, вообще, в полном восторге осталась и от о.Тенерифе и от отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Три полноценные кровати в номере, и еще место свободное осталось. Есть еще тумба под телевизором, два средних кресла и столик

Фото туриста отеля

Номера

Обустройство номера

Фото туриста отеля

Отель

Рядом с парадным входом в отель ТРИАНФЛОР

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кулинария с грилем и большим выбором готовой еды

Юлия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень удачное расположение в городской инфраструктуре персонал
Минусы отеля
неухоженный зимний сад
Добавлено 03.11.14 22:47 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:42 15.03.16

Здравствуйте Юлия! Может вы подскажете какой из отелей DANIA PARK или DANIA MAGEC т.е нынешний TRIANFLOUR получше. Остановила свой выбор на этих отеля из за привлекательной цены и расположения, но начитавшись отзывов нахожусь в ростеряности. Во всех ли номерах есть балконы?

08:31 27.04.18

Балконы есть во всех номерах. Это особенность испанских отелей, т.к. они любители сиесты, то и постояльцам предоставляют такую возможность.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (29)