Регистрация: 11.11.13
октябре 2014
19.10.14 - 28.10.14

И снова Египет!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в отеле с 19 по 28 октября.

Приехали около 19-00, заселили сразу же!!! Никаких долларов мы не платили за заселение!!! Написали расписку ресепшену о том что мы не давали денег при заселении.

Номер дали 1213 на 2 этаже с видом на дорогу, чему я обрадовалась, т.к. музыка играла до 00-00 ночи (хотя мы раньше 00-00 в номер спать не приходили) и всякие шумы отдыхающих нам не к чему.

Уборка в номере: убирались каждый день, делали птичек, даже наши тюбики на раковине расставлял аккуратно, в том числе и обувь в комнате. Воду питьевую в бутылках давали каждый день, по бутылке на человека.

Питание: еда была вкусная и сытная. всего хватало.Очередей за едой не было. Очень нравятся супы-пюре, салаты из синеньких, рыба во фритюре, сладости. Имеются рестораны: итальянский - довелось нам отужинать, очень понравилось мясо (в основном ресторане такого не подают), китайский, индийский, интернациональный - в эти записались, но так и не сходили. Возле бассейна с 15 до 17 дают мороженое. Перед главным рестораном возле бассейна можно угоститься картошкой-фри и гамбургерами. В баре в холле отеля можно попить кофе из кофе машины - вкусное. Вообщем голодными не оставались.

Территория отеля: чистая, ухоженная. Каждый день все моют, чистят, окуривают от вредителей и насекомых. На территории отеля даже жила птица, типа сокола или ястреба, видимо завели для истребления мелких грызунов. Удалось даже поймать на первом этаже ящерицу маленькую. Большое количество бассейнов, в том числе и один детский с горками и лазалками (ребенку очень понравился). Имеются также и горки для взрослых (сама не каталась, но мужу понравилось). Есть бассейн с искусственной волной. Также имеются детские игровые автоматы, детская комната.

Анимация: каждый день на веранде или в амфитеатре или в бассейне нас развлекали и давали принимать участвие самим аниматоры (конкурсы, караоке, анимационное шоу). Понравилась аниматор Маша с Украины. Каждый день для деток проводится Мини-Диско - ребенку очень нравилось принимать участие в танцах. Только единственный минус - песни в основном европейских стран, возможно это связано с тем что в то время когда мы отдыхали большая часть туристов была из Европы. Раз в неделю приезжает Египетское шоу - нам показывали Танцы с юбками - очень понравилось.

Пляж: чистая территория пляжа. Каждые 15 минут возит автобус. Езда примерно 4-5 минут до пляжа. Так то можно и пешком дойти, но по жаре что то было лень. На пляже мини бар напитками и закуской.

Рекомендую этот отель, смело езжайте и не пожалеете!!! Йохуууууу - Египет рулит!!! Спасибо за внимание!!!

Мини-бар на пляже

Горки для взрослых

Горки для взрослых

детское мини-диско

Анимация

Танец с юбками

Детские горки

Качель на пляже - катаешься пока ждешь автобуса

Бассейн с искусственной волной

Логотип отеля

Парадный вход отеля

Аквапарк

Лариса оценила сервисы

плюсы отеля: близкая расположенность к аэропорту большая территория собственный аквапарк для взрослых и детей много бассейнов 5 ресторанов
минусы отеля: минусов не нашла.
Добавлено 04.11.14 01:10 (2 599 символов в тексте)

01:38 04.11.14

Здравствуйте! подскажите! бассейны подогреваются? в рестораны а-ля карт можно без проблем записаться? сколько хочешь раз?вода бутилированная доступна везде?

01:51 04.11.14

и скажите какой заход в море.. едем с детем 3 лет..хотелось бы немного песка)))))

17:04 04.11.14

добрый вечер! Бассейны подогреваются в только в зимний период, но опять же я не знаю подогреваются ли они в этом отеле. В те дни когда мы были они не подогревались. Прочтите отзывы ниже может там что пишут про подогрев.В рестораны записывают без проблем, но только один раз в каждый ресторан во время отдыха. И если едите с детьми то выбирайте время не на 20-30, т.к. в это время у детей проводится мини-диско. Мы записались неподумавши на 20-30 и соответственно попали только в один ресторан - мини-диско для ребенка нам оказалось важнее ресторана. Вода бутилированная выдается один раз в день по бутылке на человека в номер. А так стоят куллеры с горячей и холодной водой. Перед входом в море лежит песок, так что вашему ребенку будет где строить замки и пасочки. Песка ему хватит.

12:41 07.11.14

Уважаемая Лариса,

Во-первых, позвольте мне отправить Вам наилучшие пожелания от Тирана Aqua Park Team за ваш хороший отзыв.
Мы очень гордимся тем, что мы оправдали Ваши ожидания и надеемся встретиться с вами в ближайшее время еще раз.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время

Спасибо
Мохамед Абдель Кадер