АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 49
Читательский охват: 13974
Фото: 45
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на все 100%

Привет всем! Отдыхала с 12 по 23 октября в этом отеле с молодым человеком. Прилетели мы уже к вечеру, отдали документы, заполнили анкеты, нам надели браслеты и отправили на ужин. Сразу после ужина заселили в номер с видом на сад с фонтанчиками. Сам номер понравился! Просторный, чистый, все электроприборы исправно работали, и кондиционер не шумел.

Территория трех отелей благоустроена так, что и не важно, куда выходят окна вашего номера – вид из них вас не разочарует. В отдельных местах поражаешься искусству ландшафтных дизайнеров и постоянной работе персонала по уборке территорий. За 12 дней так и не налюбовались этой красотой!

Хоть и отдыхали в Sea Life, но загорали у бассейна, гуляли и кушали в Sea Club, и не потому что, что чем лучше, а ради интереса в первый день пошли туда и сразу к душе пришелся, не захотелось что-то менять))) хотя на вечернюю анимацию ходили к себе.

Питание отличное!!!! Много мяса; варенного, тушенного, на гриле... Картошка во все ее проявлениях: и просто вареная, и пюре, и фри, и запеченная... Макаронные изделия как просто отварные, так и в виде пасты, лазанья…. Овощей и фруктов много, да, все нарезанное, но для нас это даже плюсом было…а при желании и с улыбкой можно было попросить целые фрукты, сама не раз подходила и брала то яблочко, то гуаву или бананы. Сладости, это вообще отдельная тема: безума от египетской басбусы и кунафы, там вот там она всегда, а также много разнообразных бисквитов, что-то типа нашей картошки, желейные штучки и мороженое на обед и ужин. На День рождение молодого человека был комплимент от отеля: тортик в номер!!!Про тех кто пишет, что нечего покушать, я не знаю, чем они дома питаются и сколько блюд у них на выбор. Напитки как и везде в Египте: фанта, спрайт, кола, кофе из кофемашин в барах (в ресторанах наливают вареный кофе), в лобби соки пакетированные, что очень порадовало, воду можно брать в любом количестве во всех барах и ресторанах. Из алкоголя брали пиво, вино, иногда коктейли – неплохо, но если надо что-то большее, то есть всегда ДютиФри))) Также есть фреши опять же по 10 ЛЕ. Были в трех ресторанах Ля-Карт, не скажу, что впечатлило, но для разнообразия хорошо! Покушать хороших морепродуктов ездили в Фарес в Олд Маркет, вот там действительно вкусно!!! Советую…

Хотелось бы отметить персонал, очень вежливый и внимательный, никакой разницы по отношению к русским и иностранцам не заметила. В ресторанах все с улыбкой на лице!!! «Подкормили» шоколадками Аленка несколько официантов, и всегда напитки быстро появлялись на столе, пока ходили сами за едой))) Туристы, относитесь вежливо и с улыбкой и не услышите хамства или игнора в свой адрес!!!

Море безумно порадовало изобилием рыбок и красотой кораллового рифа! Рядом с понтоном можно поплавать в масках и увидеть всю красоту подводного мира. Брали дайвинг на о.Тиран, само погружение впечатлило, но риф при отеле понравился больше. Небольшим минусом было то, что часто висел красный флаг.

Анимация. Много в отзывах пишут про анимацию, Анимационная команда действительно хорошо работает!!! Развлекают с самого утра до поздней ночи. Утром и днем зарядка, конкурсы, боча, дартс, волейбол, аква аэробика, водное поло, обучение танцам, вечерами анимация в амфитеатре, затем вывозят на ночные дискотеки в разные клубы…

Гости отеля в основном молодые пары, примерно от 20 до 35 лет, так что при желании можно найти компанию и общение.

Интернет пытались словить, но его там по просту нет…поэтому на второй же день просто купили одну симку водафон, в режиме модема одновременно вечерами сидели, скорость устроила)))

Брали экскурсии у местного турагентства: индивидуальные квадрациклы (ну чтобы не в колонне и никто скорость не ограничивал) и дайвинг на Тиране…все супер!!! Такси у отеля лучше не заказывать: даже если торговаться, то дороговато получается. Мы в Нааму и в Олд Маркет на маршрутках ездили (по 3-4 доллара за двоих).

В целом наш отдых удался на все 100%! Рекомендую отель! А также всегда берите с собой позитивный настрой, и все будет отлично!!! Приятного Вам отдыха! Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория персонал питание анимация
Добавлено 04.11.14 20:40 (4 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 07.11.14

Красный флаг - это минус моря скорее,а не гостинки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация