Регистрация: 05.11.14
октябре 2014
04.10.14 - 07.10.14

Отдыхали в отеле с 4 по 7 октября 2014 года. В отель...

Отдыхали в отеле с 4 по 7 октября 2014 года. В отель приехали около 10 часов утра. От аэропорта до отеля можно добраться на метро, до конечной станции метро «Аксарай», дальше минут 5 пешком. Отель по размерам не большой, но уютный. Когда подошли к стойке ресепшен, оказалось наш номер был уже готов. Номер очень понравился. Чистый, не маленький, есть все необходимое. Несмотря на то, что окна выходили на дорогу, шум не замечался. Вид очень красивый. Частично на жилые дома, на Мраморное море и мечеть.

Завтраки были разнообразные и вкусные, каждый день что то новое. За 4 дня пребывания всего не успели попробовать. Персонал отеля доброжелательный.

От отеля до главных достопримечательностей в Султанахмете можно добраться пешком, минут 15, либо на наземном метро.

Отдых в Стамбуле очень понравился. Не хватило времени всего посмотреть. Поэтому есть повод вернуться еще раз. И, думаю, с выбором отеля проблем не возникнет – Бульвар Палас. Отдельно хочется выразить благодарность персоналу отеля за хорошую работу.

Мария оценила сервисы

Добавлено 05.11.14 09:44 (1 025 символов в тексте)