Регистрация: 05.11.14
январе 2014
16.01.14 - 26.01.14

Страна закатов

Начну с того, что для Гоа, как и для всей Индии нужно быть готовым. Страна ярких контрастов. От кучек мусора, до безграничных белых песчаных полос и безумно красивых закатов. Да честно скажу первое впечатление странное, но буквально пара часов и ты влюбляешься в эту яркую страну!!! Время летит... Обретаешь душевную гармонию и релакс.

Расположение отеля великолепное, он находится в самом сердце курорта Бага, но при этом в полном изоляции от шума центральной улицы Титос лэйн. Буквально выйдя из отеля, попадаешь в самый оживленный район Северного Гоа, где по вечерам отлично можно поужинать, потанцевать, сходить на аюрведический массаж, либо просто посмотреть.

Рекомендую посетить ресторанчик Лайм прям справа от отеля. Очень хорошая кухня и божественное местное национальное блюдо Слиззер.

Если направимся в левую сторону, то буквально через 3 минуты попадаем на пляж. И конечно, что интересует туристов. Чистый ли пляж? Да чистый! Абсолютно! Широкая пляжная полоса, хороший заход в море, достаточно пологий.

Как везде на Гоа зонтики, шезлонги являются бесплатными, при условии, если ты что-то купишь в Шейке (кафе), которому они принадлежат. Мы всегда ходили в один и тот же шейк с утра, поэтому уже каждый день они нас встречали с улыбкой и скорей несли вкуснейший, свежий кофе.

Как для туристов один из минусов, но не для меня, сразу скажу завтраки континентальные: булочка, джем, масло, яйцо, овощи.

Но выйдя за пределы отеля Вы сразу же сможете позавтракать. Например: вкуснейший омлет + 2 тоста - 25руб на наши деньги.

Буду рада ответить на Ваши вопросы :)

Фото турагента отеля

пляж ARAMBOL - самый северный пляж.

Фото турагента отеля

пляж ARAMBOL - самый северный пляж.

Светлана оценила сервисы

расположение новая сантехника в номере
завтрак
Добавлено 05.11.14 10:13 (1 584 символов в тексте)