ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 330
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2014
17.10.14 - 27.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

клуб Sun family club - спасение для родителей!!!

Хочу оставить свой отзыв об отеле Nubian Village, где мы отдыхали 17-27 октября, точнее о детском клубе Sun family club от Coral Travel. Очень понравилась работа воспитателей Влады и Дили. Они профессионалы своего дела, легко могут увлечь и заинтересовать ребенка. Моя дочка, которой я всегда с очень большим трудом подбираю няню (так как с большинством нянь ей просто скучно, и она оказывается с ними оставаться), с огромным удовольствием выполняла все задания в клубе и ходила по пятам за Владой.

Задания разнообразные и полезные, например, страноведение, зарядка на свежем воздухе, поделки для мамы и т.п. Приятно поразило, что в этом клубе телевизор работает не в режиме нон-стоп, а в отведенное для этого время. В результате психика малышей не перегружена громким звуковым фоном (для нас это было очень важно).

Воспитатели доброжелательно и со вниманием общаются со всеми детьми. Умеют организовать и старших и младших. В следующий раз обязательно будем выбирать отель в рамках клуба Sun Family Club от Coral Travel, чтобы отдохнул не только ребенок, но и родители ;)

Что касается отеля, то нам все понравилось. На мой взгляд, самый лучший отель для отдыха с детьми в Египте.

TRANSLATE
Advantages
профессиональный детский клуб лагуна для детей водяные горки
Disadvantages
не заметили
Added 05.11.14 11:51 (1 184 characters in the review)
Add comment
Complain

15:05 20.11.14

Добрый день, Уважаемая Валентина!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваши рекомендации нашего отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и я с удовольствием передам все Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

Sign up