Регистрация: 05.11.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.7

Больше не вернемся. когда слышишь Хилтон думаешь о другом уровне!

Здравствуйте !

Хочу написать довольно объективный отзыв об этом отеле и очень надеюсь,что получится.

Я чтоб вы понимали путешевствую 2 раза в год и мне ,поверьте, есть с чем сравнить эту "пятерку". Отдыхали мы там совсем недавно с 20 .07.2014по 3.08.2014. Отдыхали мы большой компанией всех возрастов дети,молодежь,родители и бабушки дедушки.

Размещение - разместили быстро, никаких проблем не было и учли все пожелания.

Но не учли то что у них работает 1 лифт и поселили на 6 этаж.

Периодически лифт ломался приходилось подниматься пешком . Потом они ломались по очереди. Долго ждали вечно лифта чтоб попасть на море,потом чтоб попасть в номер соответственно народу в лифт забивалось прилично и это напрягало.

После того пришли в номер в номере все хоорошо,но была сломана кровать и фен. Кровать починили быстро ,а вот фен..сделали вид что починили и замотали изолентой так ,что он все равно нагревался и отваливался. Что бы никто не питал иллюзий вай фай на всей территории ПЛАТНЫЙ.

Столовая.

С едой тут вообще все странно. И странного качества ( у нас 2 отравились) Одно и тоже разнообразия никакого. С фруктами вообще напряг. Арбуз был раза 3 и то несвежий.

Пирожные кто успел тот взял, в прямом смысле слова.

Про количество мест я вообще молчу. В 8 закрывали ресторан и не пускали потому что не было свободных столов ( на моей десятилетней практике Это впервые)

Персонал либо мне так повезло либо правда ничего делать не хочет.

Убирать столы -похоже не знают что такое .

Однажды мне даже нахамили,хотя всего лишь попросила накрыть стол на 6 человек. ( за что администрация конечно извинилась и накрывала стол на ужин до конца отпуска )

За блинчиками можно стоять минут 40 и не получить их.

Вообщем с сервисом на кухне у них ужасные проблемы. Работали они хорошо 1 день и то потому сто приехало начальство ( было забавно наблюдать за этим) после этого приезда все снова расслабились.

Анимация.

Это вообще отдельная история.

Ее не было как таковой ну если не считать зарядку воллейбол и музыку на пляже. Всего 3 аниматора,которые плясали клубный танец.

Детского аниматора видела однажды,но чтоб она занималась с детьми ни разу. Детская дискотека одно название. ( проводилась она в баре у мини порта в отеле,как и вечерние "ШОУ" ) вообщем если вы едете с детьми вам вообще не сюда,сомневаюсь что их вообще можно будет где-то оставить хоть на час.

Сходить на шоу -об этом вы тоже можете забыть,за все 2 недели я была там 2раза и то с середины каждого ушла. Не шоу ,а ужас.

Сидеть негде,народу так себе,да еще не смешно и не весело.

А когда нас пригласили на Пирс там проходило шоу со змеями это было ужасно. Хоть и шоу было не совсем провальное, но Сидеть стоять не возможно -сдувает ветром., что собственно убивает все впечатления о шоу.

На счет дискотек, в отеле есть клуб,но там мало народу надо ездить с аниматорами в город чтоб нормально потусить.

Насчет моря не могу ничего сказать. Очень хорошее и вход отличный! ( единственное пару раз были медузы, но никто не пострадал)

Скажу честно мы попали еще тогда когда закончился рамадан и все приехали туда своими огромными семьями ( сами понимаете как и везде есть адекватные, а есть такие что ого-го....) и минус еще в том что вся обслуга "плясала" тооолько вокруг них. И поверьте мне на слово все большие столы были заняты ( зарезервированы) ими, а у вас если большая семья 2 варианта есть за столиком по двое или же ждать когда освободится стол. Совсем не понравилось все это и испортило впечатление.

Все же обидно когда слышишь "Hilton" ожидаешь СОВСЕМ другой уровень.

Я больше туда не вернусь, а вам за эти деньги советую поискать получше, поверьте моему опыту ( большому ) в Египте такие отели есть и достаточно! Есть вопросы пишите на почту -отвечу;)

Вид из номеров в основном везде такой, кроме 1ого этажа )

море вход в море
анимация еда старая мебель старое оборудование отсутствие развлечения для детей
Добавлено 05.11.14 13:01 (3 809 символов в тексте)

11:43 16.01.15

Отличный отзыв - всё чистая правда. Не понимаю здешних восторгов по поводу этого хилтона.

20:36 28.02.15

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв - подробный и не возникает ощущения, что купленный. Читаешь восторженные отзывы по отелям и не знаешь кому верить. Наша веселая компания (15 человек - из них 6 детей) очень хочет отправиться в Египет 24 мая 2015 года. Но вот беда - в те отели, где были ехать не хочется, а вот как подобрать отель по отзывам - ума не приложу. Может Вы подскажите что ни будь, где были сами. Может какие отели оставили у Вас более приятные воспоминания. Заранее спасибо за ответ.

11:02 28.04.15

Полностью согласна с отзывом, только вернулись от туда. Мы заселились 17го апреля и было еще нормально по количеству отдыхающих, а ближе к майским уже стало народу значительно прибывать и появляться огромные очереди везде и нехватка столов. Для своих все без очереди и резерв столов ( что не приятно). Мы жили на 1 этаже рядом с холлом и я каждый вечер с 9 часов до 12 ночи названивала на ресепшен, чтобы они утихомирили отдыхающих ( китайцев и европейцев) , т к шумоизоляции нет никакой, а отдыхали эти компании очень бурно именно в холле. Номера ужасные ( все сломано (душ, фен), жуткая грязь под кроватью куда швабра не достает, принесенные детские раскладушки были ржавые и грязные . Года 2 назад были в Хилтон Лонг Бич 4ка и то впечатление было более положительное . Очень разочаровал нас отель

Все отзывы Аня (2)