Регистрация: 05.11.14
октябре 2014
22.10.14 - 04.11.14

Отель достойный

В общем отдых в отеле понравился. Отдыхали с ребенком 12 лет и 3 года. Для детей отель очень даже приспособлен. Правда, в Москве мы оплатили стандартный номер, а зашли и в ваной увидили грибок и поэтому доплатили 200$ за 15 дней проживания и поселились в новом корпусе у моря. Номер чистый. Ребенок ночью покакал и матрас испачкался, на утро попросили что нибудь сделали с кроватью и нам замыли матрас. Уборщики очень понимающие люди. У каждого бассейна дежурят 2 спасателя. Спасатели очень веселые парни, даже играют с детьми в водное поло. Территория отеля очень зеленая. Так же есть целый детский водный комплекс и горки для взрослых. Каждый день проводится мини-диско и после диско какое нибудь шоу. Питание хорошого качества и очень распространенный стол. На завтрак, обед и ужин очень много фруктов. Каждый день на обед жарят шашлык. На ужине часто бывают морепродукты или крабы. Так же кому надоел обед в ресторане есть как бы кафе, где делаю хот-доги, пиццы, а так же тортильи. Есть 3 основных рестрона, немецкий и мексеканский. отдых в данном отеле нам очень понравился. НО!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ!! ВСЁ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! За 3$ можно доехать до магазина Senzo Mall типо нашего метро. Там все очень дешево. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА ОНА В ЕГИПТЕ БЕЗУМНО ПЛОХАЯ

зеленая территория много всего для детей качественный ром и чистое море.
за 15 дней не нашли.
Добавлено 05.11.14 14:24 (1 304 символов в тексте)

20:52 08.11.14

Скажите,а из иностранцев там только немцы отдыхают?

12:48 09.11.14

Уважаемая Ольга,

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады что Вы остались довольны своим отпускам и искренне надеемся приветсвавоть Вас вновь в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Арина

10:13 10.11.14

Были на отдыхе с 4 по 24 октября. Наш прилет выпал на мусульманский праздник Курбан-байрам. В связи с этим в отели отдыхали египетские семья. Но их количество было практически не заметно. Как правило они прилетают на несколько дней. Так же, кроме немцев, были поляки, венгры, словаки, белорусы, украинцы.

11:37 11.11.14

подскажите пожалуйста, есть ли в номерах что-нибудь из косметических средств (шампунь, гель, кондиционер для волос)? мы били там последницй раз 2 года назад, не помню... Летим в декабре. надо что нибудь брать?