Регистрация: 12.03.14

октябре 2014
26.10.14 - 04.11.14

Отличный отель с идеальным расположением!

Отдыхали вместе с мужем в этом замечательном отеле 10 дней! Всё очень понравилось! Заселили нас быстро, минут за 5,несмотря на то,что мы приехали в 7 утра, через полчаса уже сидели завтракали)) Сам отель чистенький,красивый,ухоженный, с красивыми газонами, чистыми бассейнами, отличным сервисом, вкусной кухней (брали только завтраки, этого хватает). Домик нам достался № 13 и вопреки суевериям оказался шикарный! второй от пляжа, с двумя отдельными комнатами, всё работало, уборка каждый день просто отличная. Пляж супер, почти каждый день кушали в шейке под названием T.G.I FRIDAY, там познакомились с официантом по имени МиланчИка (можно просто Милан)- хорошо говорит по-русски, сориентирует по ценам,посоветует где-что купить, в общем, по-любому вопросу к нему можно обращаться! Сам шейк супер- кухня вкусная! Ходили в аюрведу на территории отеля, понравился массаж! Отель стоит в очень хорошем месте- с одной стороны 1 линия от моря, с другой стороны несколько улиц со всевозможными сувенирными лавками, супермаркетами и пр. соседняя улица- Титос, она на Баге самая шумная- улица баров, дискотек и ночных клубов. Пешком 2 минуты) Байк брали на ресепшене, стоимость 350 рупий в сутки (примерно 6,5 $), бензина заправили 3 литра (это 250 рупий), катались весь день,и ещё полбака осталось. Ездили в Анжуну, Вагатор,Калангут. СОВЕТ: не покупайте ничего в первые дни, пока не загорели, если хотите привезти много всего. Местные будут вам предлагать.тянуть к себе за руку и пр- не сдавайтесь) Например штаны али-баба в первые дни вашего пребывания будут стоить для вас 700 рупий. потом 400, в последние дни 150 рупий))) Так же дело обстоит и с покупками на пляже- барабан средних размеров будет стоить 2 500 рупий, у уличных торговцев 1 200 например. Чаевые мы оставляли от 10 до 20 рупий. Если хотите оставить чаевые официанту- не вкладывайте в счёт, ибо эти чаевые заберёт хозяин заведения. Давайте лично в руки отдельно от счёта.Никакой живности в отеле, кстати, не видели, змей тоже нигде не видели. Прививок никаких не делали, но советую брать побольше антибактериальных гелей и салфеток и почаще мыть руки.

В общем, советую этот отель всем категориям туристов. Если вы едите с ребёнком- не забывайте уточнить какое доп.место будет предоставлено, потому что это как правило матрас на пол или диванчик узенький.

Развлечения и спорт

Граница отеля с пляжем

Виктория оценила сервисы

в ресторане большие порции вкусные безалкогольные коктейли (моктейли по-местному) рядом с пляжем просторные номера сервис уборка в центре всей инфраструктуры и ночной жизни
минусов нет
Добавлено 05.11.14 18:36 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)