Регистрация: 06.07.14
октябре 2014
23.10.14 - 30.10.14

4.2

Наш отдых в Праге)

Прага волшебный город. Столько всего хотелось увидеть, попутешествовать в провинции, соседние страны, поэтому в отеле практически ночевали и завтракали. Собираясь в этот отель, естественно, выбирали по принципу цена-отдаленность от старого города-близость к транспортной развязке.

Отель достаточно тихий, уютный, персонал отеля очень приветлив. Нам всячески помогали в просьбах, отмечали на картах, рассказывали как добраться, правда, на ангилийском или на чешском языке, понять в принципе можно, и не зная языков.

Завтраки неплохие, достаточно однообразные, но на любой вкус. Мюсли, йогурты, фрукты(груши, яблоки, сливы , даже ананасы бывали), консервированные фрукты (персики, виноград, ананас и т.п), омлет, яйца, иногда картофель, макароны, сосиски, большой выбор овощей, сладкого, по паре видов сыров и косбас, забыла о супе (кажды день!!!). После чешской кухни- суп утром - это здорово! Овощные салаты очень вкусные!!! Я считаю, завтраки хорошие!

По поводу уборки в номерах- ужас! Не тыкнешь носом, сделают вид, что чисто, Оля Фреймут там бы оторвалась)) Номера маленькие, но все необходимое и интернет есть))

Полотенца попросили поменять на третий день на ресепшене и потом еще раз практически за руку споймали персонал и попросили еще раз поменять((

Кровати удобные, хотя спать по утрам долго не сможете, у пражских скорых и милиции такая звонкая сирена, и мертвого оживит.

Отдохнули отлично, с погодой повезло))) пешком обходили весь старый город, малу страну и не только), хочется вернуться)))

Добавлено 06.11.14 09:58 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (8)