АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 5418
Фото: 9
840
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
23.10.14 - 30.10.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Праге)

Прага волшебный город. Столько всего хотелось увидеть, попутешествовать в провинции, соседние страны, поэтому в отеле практически ночевали и завтракали. Собираясь в этот отель, естественно, выбирали по принципу цена-отдаленность от старого города-близость к транспортной развязке.

Отель достаточно тихий, уютный, персонал отеля очень приветлив. Нам всячески помогали в просьбах, отмечали на картах, рассказывали как добраться, правда, на ангилийском или на чешском языке, понять в принципе можно, и не зная языков.

Завтраки неплохие, достаточно однообразные, но на любой вкус. Мюсли, йогурты, фрукты(груши, яблоки, сливы , даже ананасы бывали), консервированные фрукты (персики, виноград, ананас и т.п), омлет, яйца, иногда картофель, макароны, сосиски, большой выбор овощей, сладкого, по паре видов сыров и косбас, забыла о супе (кажды день!!!). После чешской кухни- суп утром - это здорово! Овощные салаты очень вкусные!!! Я считаю, завтраки хорошие!

По поводу уборки в номерах- ужас! Не тыкнешь носом, сделают вид, что чисто, Оля Фреймут там бы оторвалась)) Номера маленькие, но все необходимое и интернет есть))

Полотенца попросили поменять на третий день на ресепшене и потом еще раз практически за руку споймали персонал и попросили еще раз поменять((

Кровати удобные, хотя спать по утрам долго не сможете, у пражских скорых и милиции такая звонкая сирена, и мертвого оживит.

Отдохнули отлично, с погодой повезло))) пешком обходили весь старый город, малу страну и не только), хочется вернуться)))

Добавлено 06.11.14 09:58 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (8)