Регистрация: 06.11.14
Читательский охват: 1979

феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Очень милый чистый добрый отель !!

Всем привет ! Отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года с молодым человеком , попали туда спонтанно , отзывов никаких не читали ) боялись тараканов , духоты и воровства , НО ! Все оказалось просто чудесно !) в аэропорту встретили , в отеле встретили с вкусным напитком, подождали буквально минут 20 и нас поселили в номер . Первое что бросилось в глаза - это огромная кровать !!!)) чудесный балкон с застеклением до пола , вид был на часть горы и домики ( нам это не помешало) много полотенец, всякие мыльца и тд менялось всегда ! Хорошая ванная , в душевой помещались вдвоем ( вода вытекала, но уборщица всегда клала полотенца и в принципе это не напрягало)

Насчет полов , казалось , что их не особо моют)) но грязи было немного)

Спустя день мы арендовали скутер ( очень недорого было у женщины , которая держит спа салон : если идти от отеля налево по дороге идти идти слева в глубине вот будут стоять скуторки, уже не помню как он называется )))

Так вот ,после этого мы 100 тысяч раз радовались , что наш отель не у моря !)) Рядом с морем шумная дорога , много людей , в общем ,одни плюсы второй линии!

Ездили по всему побережью , смотрели пляжи , поняли что Карон САМЫЙ чистый из всех ближайших !)

Насчет еды в отеле- всего много, всегда подносят то, что закончилось , каждый раз кушали омлет , классный фруктовый салат ! В общем обычные завтраки вкусно сытно !) если захотите романтики, на крыше есть очень милый ресторанчик с видом на море ! Нам очень понравился )

На второй день мы обследовали территорию отеля , нашли два классных бассейна , вода правда довольно холодная , но всё равно очень чисто , глубоко , много лежаков ! Вечером ходили на самую крышу сидеть на лежаках , кушать вкусняшки и смотреть на ночное море ! Там тихо, никого нет ) это очень запомнилось!

Персонал милый , добрый, ну тайцы все такие в принципе)

В общем , от отеля остались только положительные отзывы!) процветания им и добра !)

большая кровать чисто новая мебель рядом много зелени хорошие завтраки приятный персонал тихий кондиционер бесплатные две бутылки воды каждый день ))))
минусов не нашла !)
Добавлено 06.11.14 18:13 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)