АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 2210
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Алинда готовится к зиме

Отдыхали в Алинде 19.10.2014-28.10.2014. Очень люблю этот отель, отдыхаю в нем с 2008 года. Мне нравится все: и месторасположение, и небольшая уютная территория, и доброжелательный персонал. Сейчас Алинда готовится к зиме. Платформа разобрана ( был шторм), почти все лежаки и матрасы вывезены с пляжа. Многие лежаки, в том числе и которые остались, сломаны. Думаю руководство отеля обратит на это внимание, как и на очень старые, полинявшие и сломаные зонтики около бассейна.. Анимация 2014 года это самая худшая анимация которую я видела в Алинде с 2008 года. В прошлые года анимационные команды под руководством Мали, Гекхана ставили своими силами интересные вечерние конкурсы , очень красивые танцевальные шоу-номера, другие развлекательные программы В этом году анимация не танцующая, в мае я видела только выступления "дешевых" приграшенных коллективов больне похожих на плохую самодеятельность. Это мое мнение, но судя по отзывам многим это нравилось. Сейчас в отеле осталось три аниматора.Менеджер анимации Фати, и шеф анимации- это мужчины очень зрелого возраста( даже не удобно называть их аниматорами) С отдахающими не здороваются, очень не приветливые, не улыбчивые.Такое впечатление что они "сами по себе" а отдыхающие отдельно. В первую неделю отдыха анимации днем не было совсем ( вспоминали как в прошлом году Тарик устраивал прогулки в горы, ходили даже люди пенсионного возраста)Вторую половину отдыха ездили на экскурсии.На вечерние "караоки" и "бинго" приходили примерно 5 человек. Хочется надеяться, что к следующему сезону руководство отеля будет более внимательно рассматривать кандидатуры в анимационную команду, тем более опыт прошлых лет говорит о том ,что такие команды есть. Спасибо персоналу за доброе и отзывчивое отношение к отдыхающим. Обязательно еще вернемся.

Добавлено 06.11.14 18:45 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 08.11.14

Уважаемые гости,

в первую очередь мы хотим выразить вам свою признательность за оказанное нам доверие и неоднократный выбор уже на протяжении многих лет отеля Акка Алинды. Мы бесконечно благодарны вам за теплые слова в адрес наших работников, которые делают все, чтобы подарить вам много радостных впечатлений и воспоминаний.
Мы огорчены, что нам не удалось оправдать ваши ожидания по организации досуга. Все ваши замечания были приняты во внимание.
Мы с нетерпением будем ждать вашего следующего визита, чтобы получить возможность сделать ваше пребывание безупречным.

С наилучшими пожеланиями...

Татьяна Ышык
CRM Akka Hotels
tisik@akkahotels.com

14:09 10.03.15

Уважаемые гости Akka Alinda!

В этом летнем сезоне Алинда порадует Вас обновленным пляжем: новые шезлонги и новые тенты. В скором времени мы опубликуем фото обновленного пляжа.

Кроме того, о вашем досуге позаботится новая команда анимации.

Администрация отеля Akka Alinda

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alexandriavely (4)