Регистрация: 03.09.12
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Алинда готовится к зиме

Отдыхали в Алинде 19.10.2014-28.10.2014. Очень люблю этот отель, отдыхаю в нем с 2008 года. Мне нравится все: и месторасположение, и небольшая уютная территория, и доброжелательный персонал. Сейчас Алинда готовится к зиме. Платформа разобрана ( был шторм), почти все лежаки и матрасы вывезены с пляжа. Многие лежаки, в том числе и которые остались, сломаны. Думаю руководство отеля обратит на это внимание, как и на очень старые, полинявшие и сломаные зонтики около бассейна.. Анимация 2014 года это самая худшая анимация которую я видела в Алинде с 2008 года. В прошлые года анимационные команды под руководством Мали, Гекхана ставили своими силами интересные вечерние конкурсы , очень красивые танцевальные шоу-номера, другие развлекательные программы В этом году анимация не танцующая, в мае я видела только выступления "дешевых" приграшенных коллективов больне похожих на плохую самодеятельность. Это мое мнение, но судя по отзывам многим это нравилось. Сейчас в отеле осталось три аниматора.Менеджер анимации Фати, и шеф анимации- это мужчины очень зрелого возраста( даже не удобно называть их аниматорами) С отдахающими не здороваются, очень не приветливые, не улыбчивые.Такое впечатление что они "сами по себе" а отдыхающие отдельно. В первую неделю отдыха анимации днем не было совсем ( вспоминали как в прошлом году Тарик устраивал прогулки в горы, ходили даже люди пенсионного возраста)Вторую половину отдыха ездили на экскурсии.На вечерние "караоки" и "бинго" приходили примерно 5 человек. Хочется надеяться, что к следующему сезону руководство отеля будет более внимательно рассматривать кандидатуры в анимационную команду, тем более опыт прошлых лет говорит о том ,что такие команды есть. Спасибо персоналу за доброе и отзывчивое отношение к отдыхающим. Обязательно еще вернемся.

Добавлено 06.11.14 18:45 (1 855 символов в тексте)

14:46 08.11.14

Уважаемые гости,

в первую очередь мы хотим выразить вам свою признательность за оказанное нам доверие и неоднократный выбор уже на протяжении многих лет отеля Акка Алинды. Мы бесконечно благодарны вам за теплые слова в адрес наших работников, которые делают все, чтобы подарить вам много радостных впечатлений и воспоминаний.
Мы огорчены, что нам не удалось оправдать ваши ожидания по организации досуга. Все ваши замечания были приняты во внимание.
Мы с нетерпением будем ждать вашего следующего визита, чтобы получить возможность сделать ваше пребывание безупречным.

С наилучшими пожеланиями...

Татьяна Ышык
CRM Akka Hotels
tisik@akkahotels.com

14:09 10.03.15

Уважаемые гости Akka Alinda!

В этом летнем сезоне Алинда порадует Вас обновленным пляжем: новые шезлонги и новые тенты. В скором времени мы опубликуем фото обновленного пляжа.

Кроме того, о вашем досуге позаботится новая команда анимации.

Администрация отеля Akka Alinda

Все отзывы alexandriavely (4)