Регистрация: 06.11.14
Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2014
23.10.14 - 04.11.14

В принципе понравилось

Отель понравился, у него есть много плюсов, есть и минусы которые Вам могут и не попасть. Отель достаточно хороший, чистый, приветливый персонал. Очень хорошее местоположение, он находится в 5-х минутах ходьбы от моря (и от лотоса, это местный ориентир), и не в Европейском квартале (шум, гам, и запах еды), хотя и не далеко от него. Завтраки в отеле в общем понравились, они однотипные, но сытные. Всегда есть 2 вида мяса, ветчина, бекон (натуральные, без сои). Ну сосиски и колбасы, это на любителя. Все фрукты которые я видел на улице, я видел у себя на завтраке, кроме дуриана.

У отеля есть свой большой бассейн "на земле".

Вот с номером нам не повезло в номере водятся тараканы (208 номер), справедливости ради, это проблема этого номера, потому что у других людей такой проблемы не было, вроде как вшикали чем то, но тараканы нас преследовали до отъезда.

Еще не работал WiFi в нашем секторе, сеть видел, но не запускался.

Около отеля есть рынок сувениров, аптеки, алкоголь, цены в принципе не отличаются от остальных мест, есть местное кафе (там вьетнамцы часто едят и пьют), в нем есть выбор разных блюд по достаточно хорошим ценам. Там 3 точки работают на одну площадку, Вы садитесь Вам приносят 3 меню.

местоположение еда бассейн
тараканы (номер 208 в других не было) wifi не работает.
Добавлено 06.11.14 18:53 (1 223 символов в тексте)

06:58 11.11.14

Доброго времени суток, напишите пожалуйста место расположения вьетнамского кафе оно на этом рынке? Если нет, то дайте примерный ориентир.

04:28 14.01.15

Там через каждые 200м. кафе, различной степени привлекательности и цен. Те, которые на туристов рассчитаны, как правило, с высокими стульями и столами, а в кафе только для местных - стоят детские маленькие стульчики и столики. Если на них сесть, то коленки за ушами будут. Ещё много тележек, мини-киосков с едой и напитками, тётенек на мотобайках с приготовленными морепродуктами и т.п. В принципе, я не слышал про случаи отравления и сами без неприятностей ходили по различным общепитам, свежевыжатые соки со льдом жена рядом с отелем у вьетнамчика регулярно покупала.