Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Adagio Val d'Europe (отель был переименован 01.10.18)
ноябре 2014
02.11.14 - 06.11.14

Хороший вариант для тех, кто едет в Диснейленд...

Хороший вариант для тех, кто едет в Диснейленд.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. В 40 км от Парижа, 3 км от Диснейленда, в местечке Марн-ла-Валле. Рядом (2 минуты пешком) большой торговый центр, в котором много магазинов, в т.ч. Ашан, кафе и рестораны, а также Аутлет. Сам отель достаточно большой, есть своя парковка (10 евро в сутки), но можно парковаться на улице бесплатно. В отеле есть бассейн, правда мы в силу насыщенности нашей поездки так его и не посетили. До Диснейленда ходит бесплатный автобус, расписание которого дают на ресепшен при заселении.

НОМЕР. Точно такой же, как на фотографиях. В одной комнате 2-х спальная кровать, шкаф. Другая что-то наподобие гостиной с двумя диванами, столом и кухонным уголком. На кухне есть вся необходимая посуда (в т.ч. кастрюли, сковородки, даже форма для выпечки), плита, кофеварка, микроволновка, посудомоечная машина. Почему-то не было чайника, мы попросили его на ресепшен. Ванная комната маленькая, шампуня, геля для душа нет, только мыло. В каждой комнате есть батарея, которую можно включить, если в номере будет прохладно. В целом номер достаточно удобный и комфортный для проживания. Wi-fi бесплатный, но очень медленный.

СЕРВИС. Персонал отеля не разговаривает по-русски, хотя русских туристов много. Но на английском объясниться вполне можно. Заселили быстро, правда, мы приехали в отель уже вечером. Уборка в номере не проводится (т.е., если я правильно поняла проводится только при проживании более 7 дней).

ПИТАНИЕ. Отель предлагает завтраки по цене 11 евро, детям скидки (что-то около 6 евро). Также с 7.30 до 13.00 в отеле можно купить горячие багеты (1 евро).

ВЫВОД. Неплохой бюджетный вариант для желающих посетить Диснейленд, так сами отели Диснея на порядок дороже. Идеален для большой семьи, как наша (2 взр.+ 3 детей).

Добавлено 07.11.14 12:24 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (9)