Регистрация: 06.03.14

ноябре 2014
29.10.14 - 05.11.14

Хороший отдых

Отдыхали с 29.10.2014- 5.11.2014. Прилетели рано, в отель приехали в районе 9 часов утра, как известно заселение в 14.00 часов, отдыхала с мамой (мама пожилая) конечно она безумно устала от перелета, болели ноги, в общем на ресепшене попросили заселить пораньше, конечно за доплату, нас попросили подождать 40 минут. Пошли показывать номер, он выходил окнами на улицу, а не во двор, я так же попросила о том, что бы нам его заменили на номер с окнами выходящими во двор, так как улица довольно оживленная и машин ездит не мерено, за все с нас взяли 150 долларов, не считаю, что это мало, так как класс номера не улучшился.

Отель реальная хорошая 3-ка, небольшой вполне уютный, с уборкой проблем не было, каждый день у нас убирали номер, нас поселили на 1 этаже и возможно из за этого, а может еще почему то у нас был жуткий запах в ванной комнате - пахло все время канализацией причем сильно, наверно поэтому после уборки персонал выбрызгивал пол флакона освежителя воздуха, которого хватало на час, а дальше опять зловонный запах.

Еда, у нас были только завтраки- скромно, но поесть хватало, выбор блюд совсем не большой, но все приготовлено хорошо.

Отель расположен на мой взгляд довольно удачно, рядом есть и рестораны, много кафе, рынок в 3-х минутах ходьбы, на котором продают очень много море продуктов, суши, можно попробовать крокодила)) до моря реально не больше 5 минут нормальным шагом- не спеша, фактически море очень близко, мы попали в конец сезона дождей и оно было очень чистое, нам сказали, что когда кончится сезон море там будет грязное, я любитель посмотреть всё, поэтому я объездила все пляжи на острове - все на мой взгляд примерно одинаковые.

Экскурсии у гидов в 2 раза выше по цене, чем если бы вы брали их у местных операторов, мы ездили от местных и всегда были "в одной лодке" с теми кто брал у гидов по завышенной цене. В отеле очень низкий курс обмена долларов менять надо на улице - очень много обменников.

Отель соответствует своей цене однозначно.

Добавлено 07.11.14 13:11 (2 014 символов в тексте)