Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле The Island Hideaway at Dhonakulhi Maldives (отель был переименован 01.01.14)
марте 2012
24.03.12 - 01.04.12

Рай, рай, рай...!

Очень понравилось отдыхать в этом отеле! Замечательный персонал, который готов сделать ВСЕ! что только можно и нельзя! отдыхали на вилле у моря с небольшим бассейном. очень милый номер, смутило только что туалет так сказать "без крыши" и диван в зале на очень короткого человечка)))) в номерах была корзинка со средствами от всяких мошек и москитов, и чудесные туалетно-гигиенические принадлежности (шампуни мыла и прочее).

сам остров на котором находится отель не большой, гулять негде) ходили на фитнес (хороший зал и теннисный корт), плавали с масками со стороны где домашний риф, ходили во все рестораны, посетили спа - все очень классно!

шикарный завтрак! очень услужливый персонал (особенно батлер)
скучновато
Добавлено 07.11.14 16:11 (652 символов в тексте)

22:27 14.11.14

Регина,

Спасибо за Ваш отзыв об отеле Hideaway Beach Resort & Spa! Нам очень приятно узнать о Ваших впечатлениях после отдыха в нашем отеле. Так как Вы отдыхали у нас 2 года назад, позвольте поделиться с Вами последними новостями. Отель был полностью реновирован и открылся в октябре 2014. Были обновлены пляжные виллы и построены новые водные виллы, расширена зона ресепшн, построено новое кафе и обновлены интерьеры ресторанов. Мы предлагаем гостям различные развлекательны мероприятия: катание на велосипедах, сноркелинг, йога, дайвинг, экскурсии, вечерние развлекательные программы. Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
Катерина Кузнецова