Регистрация: 07.11.14
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
октябре 2014
25.10.14 - 02.11.14

Отдыхали семьей - сыну 13 лет. Вернулись 2 ноября. Отдыхали...

Отдыхали семьей - сыну 13 лет. Вернулись 2 ноября. Отдыхали до этого в Шарм-эль-Шейхе. Отель понравился. Размещение - отличное. Удобный и чистый номер (при условии того, что ехали не сидеть в номере - все просто замечательно).

Красное море - удивительное, не зря ехали так далеко. При желании можно посетить интересные экскурсии (в отеле были 3 дня из 9). Вся семья "заболела" дайвингом. Конечно, пляж сложный - вход только с понтона, часто штормит и нужно уметь плавать. Но то, что мы видим под водой, убирает все минусы.

Людей в отеле достаточно, но территория большая и создается впечатление, что их нет. Анимация работает, веселит всех желающих!!! Именно желающих! Гоняются и днем, и вечером, и предлагают разные мероприятия (по русски, правда, не говорят). Наш сын с удовольствием участвовал, и всегда находил чем заняться + языковая практика (неправда, что отель не для отдыха с детьми).

Питание отличное, всегда достаточно большой выбор блюд на разные вкусы (конечно, кому нужны омары и кальмары, не сюда). Кухня нормальная, египетская. Никаких проблем с желудками. Воду и соки набирали в бутылки и в ресторане, и в барах, без проблем.

Нам очень понравился и отель, и персонал, планируем вернуться сюда в следующем году!!!

Для детей

Для детей

Добавлено 07.11.14 20:57 (1 257 символов в тексте)

12:22 10.11.14

Светлана, здравствуйте! подскажите, как называется дайвцентр в отеле и какова стоимость дайвинга? Заранее благодарен. Алексей.

16:10 10.11.14

Добрый день! Дайвцентр www. ducks-superior. com. На троих погружение стоило 140 долларов, пробовали первый раз. Можно с яхты, можно с берега.

12:57 08.12.14

Светлана, спасибо огромное!