Регистрация: 08.11.14

июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

Сергей из Питера

Жили в бунгало.Море в 50 метрах.Персонал очень доброжелательный.Питание хорошее(брали завтрак и ужин).Растояние от бунгало до отеля приодолевали чаще пешком-15минут,или на старом и пыльном джипе.Продукты и воду покупали на острове Гозо в маркете дешево (плавали на баркасе бесплатно 6 раз).Если сравнивать проживание в отеле (3)и бунгало (5+)(более тихо,своя терасса для вечерних посиделок ,близость к морю).Русских в отеле почти нет.Интернет платный.Чаевых в отеле не брали(угощали Питерским шоколадом).Номер уберали каждое утро.(к выеду накопилось целая стопка полотенец???).В номере холодильник,кондиционер,вентилятор,телевизор(без русских программ),старый тюнер.Эскурсий небыло.На острове Гозо в порту таксисты предлагают за 35-50 евро экскурсию по острову(советую, нас было трое).Более 10 дней брать путевку не советую(скучно).Трансфер с острова Камино до аэропорта не заказывать потереный день в ожидании(номер освобождаем утром трансфер в 19.00 ,добираемся на баркасе в порт и далее на автобусе за 5евро до аэропорта и гуляем по городу.Море +5.Питание+4.Обслуживание-5(по русски не говорят).Зонтик на пляж можно брать с терассы бунгало а полотенца из номера.

Добавлено 08.11.14 03:59 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)