АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 10
Читательский охват: 4558
Фото: 0
231
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Dodo 3* в Риге. Дешево - не значит плохо!

За что люблю отельный фонд в Риге, так это за то - что даже за 1000 рублей за двоих можно жить в хороших условиях! Яркий тому пример - отель Dodo 3*, расположившийся в 2,5 км от центра Риги. Отличный вариант для экономных путешественников, особенно тех, кто приехал в Ригу на авто.

Расположение: Отель находится в спальном районе Риги. Прогулка пешком до центра займет 30 минут. На своем автомобиле или такси, домчатся до центра можно за 10 минут. Есть парковочное пространство около отеля, не охраняемое. Но мы спокойно оставили машинку на ночь, и забрали с утра в том же виде.

Размещение: в отеле 3 этажа (лифта нет). Стандартные номера хоть и небольшие по площади, но оснащены всем необходимым: удобные кровати, вешалки для одежды, телевизор, бесплатный wi-fi. В ванне душ, гель для мытья и полотенца.

Питание: оценить не удалось. Выезд из отеля был ранним. Отмечу, что завтрак проходит на первом этаже отеля с 07:00 до 10:00. Обратите внимание при бронировании - включен ли он в стоимость (обычно не включен). Если нет - при заселении на ресепшн Вам предложат приобрести его дополнительно за 5 евро/чел.

Сервис: отличный. Девушка на ресепшн прекрасно говорит по русски, с радостью посетует на Рижскую непогоду, пробки и с удовольствием вызовет Вам такси, или покажет где останавливается трамвай до центра.

Средняя стоимость стандартного номера: от 32 - 40 евро/на двоих за ночь. Часто по акции можно купить номер за 20 - 25 евро за номер (без завтрака).

Плюсы отеля
за такую низкую стоимость - лучшего не ищите!
Минусы отеля
пешком до центра далековато.
Добавлено 08.11.14 09:04 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация