Регистрация: 08.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

4.2

Спасибо! Увидимся в 2015!

Добрый день!

Хочу развеять своим отзывом кое какие сомнения кои почитал тут. А также выразить благодарность и поддержку Thai Orange компании в их работе и благородном деле - приеме нас, кричащих визжащих требующих вип сервиса (причем платить при этом не очень хочется) гостей :)

Приехали с друзьями. Я и они - семейная пара. У них медовый месяц. У меня - гулянка на их медовом месяце. И каждый получил свое и оттянулся по полной, не взирая ни на что. Ибо мы знали что в Тай ехать - главное знать что это за страна и главное - настрой. Особенно внутренний. Мы приехали на позитиве и попали в самые первые заезды (как мы поняли потом), плюс все это сопровождалось бесконечной поливалкой с неба :) отчего кстати потели и плохо срабатывали дверные супер пупер магнитные замки. Но и это не беда.

Нас заселили в соседние домики но разных типов номера. В резорте их 10 или 12 типов - японский стиль, римский, космос, греческий и еще какой то. Сам видал на картинках и прикидывал в каком я :) походу я заселился в домик с простым деревенским стилем. А моих друзей поселили в домик для молодоженов с такой офигенной лебедухой и лепестками роз на кровати. За что респект персоналу - читают спец. просьбы турагента (мы ехали с Даугавпилса на Питер а оттуда Билиоглобус).

В общем выкладываю фотки - там все - и территория и номер и наши походы в три дэ музей картин, и поездки в Бангкок и на остров Самет и на вью пойнт (спасибо ребята с Оранджа дали тук тук свой и мы посетили ночной вью пойнт - полырили на Паттайю ночную с горы).

По резорту: расположение суперское. Тишина после бурных ночей дает выспаться. От центра города минут 10 на тук туке. До второй улицы - рукой подать а там наш любимый суши бар и массажки - от простых до бодиков. Что не мало важно мне как молодому задорному. Да и ребятам моим тоже было клево - прогулки молодым в их положении строго рекомендованы :) По питанию - сразу за стеной ограды резорта - тайский буфет. Типа платишь 270 батов и ешь свежак море продукты и все что хочешь сколько влезет. Пивасик и вискарь - цены вменяемые оплата отдельно. Ужинали там регуляр. Завтраки резортные - я так понял ограничены простым американ брекфаст стандартом. Но я их почти все проспал и единственный завтрак где я был - зафоткал. Так что сильно ЗА или ПРОТИВ сказать что то не могу. Молодые мои были вроде не в восторге но и не ругались.

Обслуживание - уборка там и водичка - все в норме. Особенно если батов 20 на кровати оставить и сказать на рецпешн чтобы обязон убрались "вне очереди". Удачно сделано что сортир как бы не в домике а на улице. Это прикольно - в домике не воняет. Супер. Телефон горячей линии Тай оранж - Саша - спасибо тебе милая девушка - все вопросы решаются на ура (были проблемы узнать дату трансфера - чет тупили библо модераторы). Саша все узнала и отзвонила.

По услугам: мы целенаправленно ехали на тусовки и путешествия. Покупали поездки в Бангкок и на острова. Цены как цены - можно конечно и дешевле найти но лень рисковать - библио все четко выполняли. Единственное что погода постоянно вносила коррективы. В Бангкоке первая половина дня была под ливнем. Приятно было вернуться в сухой убранный домик и вечерком посидеть на плетеных креслах с соседом под пиво.

Арык или как там его - вокруг домиков постоянно наполнялся дождевой водой. И мы пытались кормить рыбок сидя прямо на краю - прикольно но рыбок из за цвета воды не видно было :) канеш мы чутка обломались с бассейном, но нас предупредили о реконструкции и коль уж я сам строитель то понимаю что под дождем да еще который льет с перерывом в часа два бассик доделать сложновато. так что желаю ребятам неделю сухой погоды и все будет в ажуре.

По стройке - ну да - резорт после реконструкции и из 60 домиков там только дальние 5-7 домиков были не в ажуре. Остальные примерно такие же как наши номера. Телек, холодильник, кровать или кровати, все аккуратненько без изыска но за те деньги что мы отдали другого не ожидали и не требовали. наверное все кто тут пишут и пугают резортом недовольными отзывами попали на эти домики. Но насколько мы видели всех кто попадал в какие то такие дома их перевозили в другие отели Оранжа (мой сосед как раз наоборот - приехал в резорт с Дуо Оранжа - сам попросился). По его словам условия там лучше чем в резорте но ему нужен центр - он типа электронику скупает в Тукоме. А тут все под рукой. Одним словом персонал пытался всем угодить и пытается. За что еще раз всем спасибо.

Мы улетали в отличном настроении и желании вернуться. Надеемся что на следующий год резорт будет пообжитее и поуютнее что ли. Но нам итак все по кайфу. Большой привет от Латвии Тайланду.

Эдгар Лилия Андрей :)

расположение тишина покой обстановка комнаты без специфического запаха как в других тайских отелях
электронные замки в дождь потеют и работают через раз ну надо доделать бассейн
Добавлено 08.11.14 13:05 (4 663 символов в тексте)

23:51 08.11.14

А можно по поподробнее что там с туалетом который как бы на улице? Это как?

05:06 09.11.14

Добрый день!

Это обалденное архитектурное решение. Представьте что вы заходите в домик, сначала попадаете в такую прихожую, слева у вас цветочки и всякие там полочки для обуви, справа - вход в душевую и тулает. Прямо - вход в спальню. Так вот над прихожей потолок из орг стекла :) как бы получается туалет вентилируется естественным образом. Прикольно сделали - я как строитель заценил. Жаль что у нас в Прибалтике такое не сделать - климат не тот.

05:32 09.11.14

Просто за счет такого расположения туалета и душа все запахи автоматом остаются ЗА пределами спальни априори. Это мне ОЧЕНЬ понравилось.

23:50 18.11.14

Edgars, извините, но что вы скажите про огромное количество отрицательных отзывов от других туристов, которые посетили этот отель?
И если этот отель такой чудесный - почему ему понизили звездность? И еще почему БГ приостановил в него продажу туров?!

Все отзывы Edgars (1)