АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 320
Фото: 46
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо! Увидимся в 2015!

Добрый день!

Хочу развеять своим отзывом кое какие сомнения кои почитал тут. А также выразить благодарность и поддержку Thai Orange компании в их работе и благородном деле - приеме нас, кричащих визжащих требующих вип сервиса (причем платить при этом не очень хочется) гостей :)

Приехали с друзьями. Я и они - семейная пара. У них медовый месяц. У меня - гулянка на их медовом месяце. И каждый получил свое и оттянулся по полной, не взирая ни на что. Ибо мы знали что в Тай ехать - главное знать что это за страна и главное - настрой. Особенно внутренний. Мы приехали на позитиве и попали в самые первые заезды (как мы поняли потом), плюс все это сопровождалось бесконечной поливалкой с неба :) отчего кстати потели и плохо срабатывали дверные супер пупер магнитные замки. Но и это не беда.

Нас заселили в соседние домики но разных типов номера. В резорте их 10 или 12 типов - японский стиль, римский, космос, греческий и еще какой то. Сам видал на картинках и прикидывал в каком я :) походу я заселился в домик с простым деревенским стилем. А моих друзей поселили в домик для молодоженов с такой офигенной лебедухой и лепестками роз на кровати. За что респект персоналу - читают спец. просьбы турагента (мы ехали с Даугавпилса на Питер а оттуда Билиоглобус).

В общем выкладываю фотки - там все - и территория и номер и наши походы в три дэ музей картин, и поездки в Бангкок и на остров Самет и на вью пойнт (спасибо ребята с Оранджа дали тук тук свой и мы посетили ночной вью пойнт - полырили на Паттайю ночную с горы).

По резорту: расположение суперское. Тишина после бурных ночей дает выспаться. От центра города минут 10 на тук туке. До второй улицы - рукой подать а там наш любимый суши бар и массажки - от простых до бодиков. Что не мало важно мне как молодому задорному. Да и ребятам моим тоже было клево - прогулки молодым в их положении строго рекомендованы :) По питанию - сразу за стеной ограды резорта - тайский буфет. Типа платишь 270 батов и ешь свежак море продукты и все что хочешь сколько влезет. Пивасик и вискарь - цены вменяемые оплата отдельно. Ужинали там регуляр. Завтраки резортные - я так понял ограничены простым американ брекфаст стандартом. Но я их почти все проспал и единственный завтрак где я был - зафоткал. Так что сильно ЗА или ПРОТИВ сказать что то не могу. Молодые мои были вроде не в восторге но и не ругались.

Обслуживание - уборка там и водичка - все в норме. Особенно если батов 20 на кровати оставить и сказать на рецпешн чтобы обязон убрались "вне очереди". Удачно сделано что сортир как бы не в домике а на улице. Это прикольно - в домике не воняет. Супер. Телефон горячей линии Тай оранж - Саша - спасибо тебе милая девушка - все вопросы решаются на ура (были проблемы узнать дату трансфера - чет тупили библо модераторы). Саша все узнала и отзвонила.

По услугам: мы целенаправленно ехали на тусовки и путешествия. Покупали поездки в Бангкок и на острова. Цены как цены - можно конечно и дешевле найти но лень рисковать - библио все четко выполняли. Единственное что погода постоянно вносила коррективы. В Бангкоке первая половина дня была под ливнем. Приятно было вернуться в сухой убранный домик и вечерком посидеть на плетеных креслах с соседом под пиво.

Арык или как там его - вокруг домиков постоянно наполнялся дождевой водой. И мы пытались кормить рыбок сидя прямо на краю - прикольно но рыбок из за цвета воды не видно было :) канеш мы чутка обломались с бассейном, но нас предупредили о реконструкции и коль уж я сам строитель то понимаю что под дождем да еще который льет с перерывом в часа два бассик доделать сложновато. так что желаю ребятам неделю сухой погоды и все будет в ажуре.

По стройке - ну да - резорт после реконструкции и из 60 домиков там только дальние 5-7 домиков были не в ажуре. Остальные примерно такие же как наши номера. Телек, холодильник, кровать или кровати, все аккуратненько без изыска но за те деньги что мы отдали другого не ожидали и не требовали. наверное все кто тут пишут и пугают резортом недовольными отзывами попали на эти домики. Но насколько мы видели всех кто попадал в какие то такие дома их перевозили в другие отели Оранжа (мой сосед как раз наоборот - приехал в резорт с Дуо Оранжа - сам попросился). По его словам условия там лучше чем в резорте но ему нужен центр - он типа электронику скупает в Тукоме. А тут все под рукой. Одним словом персонал пытался всем угодить и пытается. За что еще раз всем спасибо.

Мы улетали в отличном настроении и желании вернуться. Надеемся что на следующий год резорт будет пообжитее и поуютнее что ли. Но нам итак все по кайфу. Большой привет от Латвии Тайланду.

Эдгар Лилия Андрей :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение тишина покой обстановка комнаты без специфического запаха как в других тайских отелях
Минусы отеля
электронные замки в дождь потеют и работают через раз ну надо доделать бассейн
Добавлено 08.11.14 13:05 (4 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 08.11.14

А можно по поподробнее что там с туалетом который как бы на улице? Это как?

05:06 09.11.14

Добрый день!

Это обалденное архитектурное решение. Представьте что вы заходите в домик, сначала попадаете в такую прихожую, слева у вас цветочки и всякие там полочки для обуви, справа - вход в душевую и тулает. Прямо - вход в спальню. Так вот над прихожей потолок из орг стекла :) как бы получается туалет вентилируется естественным образом. Прикольно сделали - я как строитель заценил. Жаль что у нас в Прибалтике такое не сделать - климат не тот.

05:32 09.11.14

Просто за счет такого расположения туалета и душа все запахи автоматом остаются ЗА пределами спальни априори. Это мне ОЧЕНЬ понравилось.

23:50 18.11.14

Edgars, извините, но что вы скажите про огромное количество отрицательных отзывов от других туристов, которые посетили этот отель?
И если этот отель такой чудесный - почему ему понизили звездность? И еще почему БГ приостановил в него продажу туров?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Edgars (1)