Регистрация: 08.11.14

Отзыв об отеле Blue Sea San Anton (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2014
12.10.14 - 22.10.14

2.7

пластиковые стаканы и закрытая детская площадка

Первые 3 дня в отеле куда ни шло по отношению к еде. Потом начали бесить эти маленькие пластиковые стаканчики, слипшиеся вчерашние макароны или отвратительные непонятные помидоры ( если это вообще помидоры были).Мясо вот тока этим я и питалась то индюшка то курочка то свинья то говядина и один непонятный тип рыбы но всегда. О закусках между завтроком и обедом вообще можно забыть это оставшиеся с утра колбаски и яблоки и что то вроде апельсинов.Я всеядная мне так ничего а вот дети голодали 10 дней, для них съедобного там не было. На завтрак разве что мюсли молоко( вкуса непонятного потому как пили мало- дома молоко не задерживается) Ну и мороженое 2 сорта переподало. Детская площадка под окном но закрыта- замурована т.к. разломана- раздолбана по самое нихочу. Единственное развлечение для них вечером 20 мин. мини-диско и ВСЁ ах да этот лягушатник ещё с ледяной водой, специально наверное чтобы долго в нём не задеоживались. О чистоте и порядке я писать не буду тут всегда можно придраться.Мы старались в гостинице не задерживаться больше время проводить на море там было здорого.У нас была машина на прокат и об этом я ни грамма не жалею.

дом как дом

Анимация

каждый день одно и то же

Развлечения и спорт

лягушатник

но спокойно

Для детей

лягушатник

непонятно что непонятно для чего

Для детей

обратите внимание на мостик его нету. Покрытие замли раздолбано

если взяли не дорого то хорошо т.к. находится 10 мин. пешком до берега. там можно булькнутся.
еда детская площадка игровую комнату так ни разу и не увидели
Добавлено 08.11.14 15:23 (1 149 символов в тексте)