Регистрация: 26.03.14

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.7

Впечатление смешанное...

Отдыхала в этом отеле во второй половине сентября. Приехала в отель вечером, заселили в течении 10-15 мин., мой номер оказался на 2-м этаже и выходил на дорогу( и действительно очень шумную), но мне повезло, что мой номер 118 оказался достаточно далеко от трансформатора ( номера 110,111).

Номер хороший, достаточно просторный (номера с боковым видом на море намного меньше), есть все необходимое, холодильник средний, но для двух человек вполне подойдет. Плечиков ( проволочные) в шкафу было предостаточно.

Ванная комната оставляет желать лучшего... как раньше писали в отзывах - нет ни одного крючка ( ни полотенца, ни одежду повесить совершенно некуда), нет ни одной полочки!!!!! Душевая кабинка представляет собой небольшой порог и занавеска ( мне повезло, что моя занавеска была ниже бортика, во многих номерах занавеска очень короткая и на полу остается огромная лужа), все это сооружение небольшой площади и человеку с большими габаритами развернуться будет негде.

Уборка.

Уборка была очень странная... у меня не убирались 2 дня, на 3 день вся уборка заключилась в выбросе мусора из ванной. Спросила у отельного гида убираются ли здесь вообще, она пообещала разобраться. В итоге - убрались на след.день и причем выборочно... в комнате слегка помели, из ванной выбросили только мусор, а в коридоре решили вообще не убирать ( на полу остались сухие листочки с пляжа).

Питание.

Вот, что понравилось в этом отеле, так это питание. У меня были завтраки и ужины. Завтраки обычные, на любой вкус и всего было в избытке. Ужины были очень вкусные и каждый вечер было что-нибудь новое. Очень вкусное было мясо... и тушеное с овощами и жареное на гриле и запеченое. Овощи тушеные вкуснейшие... Поварам огромное спасибо!!!

Сервис.

Русских в этом отеле НЕ любят. Обслуживающий персонал по русски не разговаривает, но иногда складывалось такое впечатление, что делают вид, что не понимают. В ресторане, за ужином официанты подходили к столикам и спрашивали " что вы будете пить", причем подходили к столикам, где сидели иностранцы ( их в отеле большинство). если мы что-то заказывали - нам приносили только после неоднократных напоминаний. И еще то, что русских заселяют в шумные и не очень хорошие номера - это правда. И еще... в этом отеле только один русский канал ТВ, по которому круглые сутки крутят рекламу всевозможных ясновидящих, гадалок и пр.Интернет (WI FI) есть только внизу в холле, иногда он очень тормозит, по скайпу смогла поговорить только один раз.. Это о грустном..

А в остальном - отдыхом осталась очень довольна.

Пляж небольшой, галечный ( брала тапки для кораллов и проблем с заходом в море не было), глубина очень хорошая и постепенная. лежаков не много, но хватало всем ( лежаки есть и у бассейна и на траве, в тенечке).

территория небольшая, но очень ухоженная, много зелени. Вообще, отель очень уютный и ухоженный. Рядом с отелем есть автобусная остановка, таверны, три магазинчика. От отеля до керкиры на автобусе ехать минут 40. Сам остров очень красивый и хочется вернуться туда, но НЕ в этот отель

свой пляж в 3-х минутах от отеля очень вкусная еда ( огромное спасибо поварам)
плохая уборка один канал тв на русском с гадалками и ясновидящими нет крючков и полочек в ванной плохое отношение к русским
Добавлено 08.11.14 19:54 (3 043 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (16)