АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 36
Читательский охват: 31333
Фото: 300

Серебряный статус

4 658
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление смешанное...

Отдыхала в этом отеле во второй половине сентября. Приехала в отель вечером, заселили в течении 10-15 мин., мой номер оказался на 2-м этаже и выходил на дорогу( и действительно очень шумную), но мне повезло, что мой номер 118 оказался достаточно далеко от трансформатора ( номера 110,111).

Номер хороший, достаточно просторный (номера с боковым видом на море намного меньше), есть все необходимое, холодильник средний, но для двух человек вполне подойдет. Плечиков ( проволочные) в шкафу было предостаточно.

Ванная комната оставляет желать лучшего... как раньше писали в отзывах - нет ни одного крючка ( ни полотенца, ни одежду повесить совершенно некуда), нет ни одной полочки!!!!! Душевая кабинка представляет собой небольшой порог и занавеска ( мне повезло, что моя занавеска была ниже бортика, во многих номерах занавеска очень короткая и на полу остается огромная лужа), все это сооружение небольшой площади и человеку с большими габаритами развернуться будет негде.

Уборка.

Уборка была очень странная... у меня не убирались 2 дня, на 3 день вся уборка заключилась в выбросе мусора из ванной. Спросила у отельного гида убираются ли здесь вообще, она пообещала разобраться. В итоге - убрались на след.день и причем выборочно... в комнате слегка помели, из ванной выбросили только мусор, а в коридоре решили вообще не убирать ( на полу остались сухие листочки с пляжа).

Питание.

Вот, что понравилось в этом отеле, так это питание. У меня были завтраки и ужины. Завтраки обычные, на любой вкус и всего было в избытке. Ужины были очень вкусные и каждый вечер было что-нибудь новое. Очень вкусное было мясо... и тушеное с овощами и жареное на гриле и запеченое. Овощи тушеные вкуснейшие... Поварам огромное спасибо!!!

Сервис.

Русских в этом отеле НЕ любят. Обслуживающий персонал по русски не разговаривает, но иногда складывалось такое впечатление, что делают вид, что не понимают. В ресторане, за ужином официанты подходили к столикам и спрашивали " что вы будете пить", причем подходили к столикам, где сидели иностранцы ( их в отеле большинство). если мы что-то заказывали - нам приносили только после неоднократных напоминаний. И еще то, что русских заселяют в шумные и не очень хорошие номера - это правда. И еще... в этом отеле только один русский канал ТВ, по которому круглые сутки крутят рекламу всевозможных ясновидящих, гадалок и пр.Интернет (WI FI) есть только внизу в холле, иногда он очень тормозит, по скайпу смогла поговорить только один раз.. Это о грустном..

А в остальном - отдыхом осталась очень довольна.

Пляж небольшой, галечный ( брала тапки для кораллов и проблем с заходом в море не было), глубина очень хорошая и постепенная. лежаков не много, но хватало всем ( лежаки есть и у бассейна и на траве, в тенечке).

территория небольшая, но очень ухоженная, много зелени. Вообще, отель очень уютный и ухоженный. Рядом с отелем есть автобусная остановка, таверны, три магазинчика. От отеля до керкиры на автобусе ехать минут 40. Сам остров очень красивый и хочется вернуться туда, но НЕ в этот отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
свой пляж в 3-х минутах от отеля очень вкусная еда ( огромное спасибо поварам)
Минусы отеля
плохая уборка один канал тв на русском с гадалками и ясновидящими нет крючков и полочек в ванной плохое отношение к русским
Добавлено 08.11.14 19:54 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)