Регистрация: 08.11.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдых в отеле в июле 2014 - просто сказка!

Были с молодым человеком в июле 2014 года. Отель сам расположен в очень красивом месте, море чистое, свой выход к морю, свои лежаки у бассейна, естественно, бесплатные. Единственное, что напрягало, - это постоянное отсутствие свободных лежаков. Приходилось идти на песочек к платным шезлонгам и платить 3 евро за каждый. Так было всего пару раз. Номера в отеле всегда были чистыми, ванная комната оставляла желать лучшего, т.к. техника там устарела, мягко говоря. Завтраки всегда были однообразными, но мы на это и рассчитывали. Большего на завтрак и не надо было. Экскурсии от ПегасТуристик были дорогими, но за 4(!) экскурсии реально хорошие мы отдали 175 евро с человека ( Плато Лассити, Аквапарк, Спиналонга, Слияние трех морей - Балос и Грамвус). Сами мы ездили в Ираклион на автобусе ( 7 евро/чел), там у нас была пешая прогулка до Кносского дворца, чего вам не советую))) Это очень далеко и утомительно, лучше сесть на троллейбус и доехать до остановки Кноссос. Во дворце лучше заказывать экскурсию. Еще мы ходили сами пешком до Мальи и Малийского дворца, где недавно проводились раскопки. Тоже не советую пешком идти, по крайней мере в жару. На экскурсиях очень понравилось: были на Балосе, Грамвусе, Спиналонге, на плато Лассити, видели слияние морей, Кносском дворце, Малье В общем, просто сказка! Советую этот отель, на 2+ он тянет. Но я бы дала ему 3 звезды)) Венера не такая уж и ужасная женщина. Она просто выполняет свою работу и делает ее очень даже хорошо. Немного вежливости от Вас и все будет хорошо в ваших отношениях на время отдыха)

Спиналонга

Грамвус

Балос

Плато Лассити

близко к морю
старая ванная комната
Добавлено 08.11.14 20:32 (1 556 символов в тексте)

12:14 06.12.14

Цена одного билета из Сталиды в Ираклион 3,8 евро.

20:19 13.05.15

Есть ли бесплатная зона на пляже, чтоб можно было позагорать на своём полотенце?

02:42 28.06.15

Вы можете просто пройти на пляж и постелить полотенце. Вам, конечно, будут предлагать шезлонг, но это будет уже платно. Так что никто Вас выгонять не будет.

Все отзывы Карина (1)