Регистрация: 06.02.14
октябре 2014
26.09.14 - 06.10.14

Хороший отель

Доброго времени суток!

Отель на твердую четверку.

Поскольку отдыхали с маленьким ребенком, то отель выбирали исходя из необходимых комфортных условий для ребенка. О себе думали во вторую очередь. Для отдыха с ребенком отель походит идеально: прекрасное море с долгим мелким входом и белым чистым песком; пляж чистый, всегда было много свободных лежаков (естественно, за доп. плату); детский бассейн, которому не помешала хотя бы малюсенькая горка; ресторанной едой мы всегда могли накормить ребенка до сыта (на завтрак всегда 2 вида каши, на обед и ужин есть супы), для детишек поменьше можно заказывать еду у шеф повара; в номере удобная кровать для ребенка. В общем, наша малышка осталась очень довольна.

Теперь, об отдыхе для взрослых. Нам по 28 лет. Для молодежи отель не очень подходит. Скучновато. Вечером делать нечего. Мы с ребенком каждый вечер куда - нибудь из отеля уезжали. В отеле только слабая анимация в ресторане и для детишек мини диско, продолжительностью час. Недалеко от отеля 2 кафе и 2 магазина. Все, больше идти некуда, только ехать куда то. Такси до Ай Анапы 10 евро, автобус 1,5.

Мы брали все включено, не пожалели. Еды много, еда вкусная. Вино в отеле не понравилось. Если ужинать в кафешках, то дорого. Например, в кафе недалеко от отеля, ужин на двоих с бутылкой вина обошелся в 50 евро. Ужин был очень вкусный, лучше, чем кормят в отеле.

Очень понравился пляж и море. Очень красиво и рядом с отелем, народу немного. Пляж Макросонисос впечатлил.

Теперь, немного, в целом об отдыхе. Летали с Библио Глобусом. К оператору претензий нет, кроме экскурсий. Дорого и не качественно. Экскурсии брать не советую, лучше машину. Мы брали на два дня, после не понравившейся морской прогулки. Сложновато водить, но впечатлений будет намного больше и плюс съэкономите деньги. Мы брали машину в отеле. О том, куда лучше поехать, Вам с удовольствием расскажут на ресепшене или представитель фирмы, у которой берете машину.

Не могу не написать про пляж Нисси Бич. Были один раз: пляж очень красивый и необычный, НО там просто огромное количество народа, с трудом нашли место, где лечь. Лежаков свободных не было.

Погода была прекрасная, жарко, но не изнуряюще. За 10 дней прекрасно загорели.

Резюмируя вышесказанное: Кипр понравился, люди очень доброжелательные, охотно помогают, всегда с улыбкой. Много красивых и приятных мест, которые стоит посмотреть, прекрасное море. Но дорогой. Цены дороже московских, в том числе и на продукты.

Отелем, в целом, остались довольны. Четверки поставила только из за соотношения цена-качество. Цена, на мой взгляд, несколько завышена.

Особенно хочу отметить Людмилу - сотрудница ресепшена. Очень отзывчивая и приятная девушка)))

Хорошего Вам отдыха и ярких впечатлений!!!

Деревня Лефкара

Респшен

Лобби

Вход

Вид с пляжа на море, в далеке Мыс Капо Греко

Вид с пляжа на море, в далеке Мыс Капо Греко

Нисси Бич

из плюсов отличное море и пляж хорошие номера с новой мебелью вежливый и отзывчивый персонал.
минусы ужасная детская площадка (даже в кафе около отеля площадка в разы лучше) не вкусное вино скучная вечерняя программа.
Добавлено 09.11.14 01:53 (2 738 символов в тексте)

13:12 11.11.14

Спасибо

14:38 14.01.15

Скажите пож-та,все таки по вашему,какой пляж красивее: Нисси бич или макрониссос.Думаем поехать в июне с маленьким ребенком 2 лет.Что вы посоветуете?Спасибо!

09:04 16.01.15

Мы были в августе 2013. Макронисос нам понравился больше чем Нисси. По честному, сколько народу столько и мнений, каждому свое.

18:35 08.05.15

Ирина, для малышкА думаю больше подойдёт Макронисос, но там между пляжами то минут 20 ходьбы вдоль моря по дорожке специальной. на Нисси просто народу больше и он не такой уютный что ли.

Все отзывы Ольга (6)