Регистрация: 23.02.14
октябре 2014
31.10.14 - 06.11.14

Море великолепное, оно затмило все минусы отеля.

Добрый день. Прилетели утром, т.е на завтрак успевали, но его нам не предложили.спросили, сказали не положено.Мы были оочень голодные, учитывая что кормили нас только в самолете, поесть мы смогли только в обед, это очень не приятно. Напитками угостили ребят которые одновременно заехали, нас проигнорировали, странно, видно в нас не разглядел приезжих,хотя по одежде можно было определить. Размещение происходило не очень, заселили в номер с видом на дорогу (вид был не главным фактором моего недовольства), зайдя в номер я была в ужасе, пыль, волосы, мусор, по всему периметру комнаты и мебели,обивка выцвела, подтеки, отпечатки пальцев,капли,разводы на экране телевизора, на балконе, плетение у стульчиков рваное, кровать в шишках, номер 1229. Это потом стало понятно, что это одеяло, так заправлено.Подошла, попросила поменять, регистратор пообещал поменять в 14.00 на 3 эт с видом на бассейн. В 14.00 подходит муж, а там уже другой сотрудник, а он и дел не знает, я в слезы, после 30 мин, нас переместили. И что, там все тоже самое, только вид другой и кровати две, мы их потом сдвинули. Видимо в отеле такое представление о чистоте. Очень было неудобно без мыльных принадлежностей и средств по уходу за телом. Отель 4*, нет тапочек, халата,напольных весов, сумки пляжной,зубной пасты,щеток,расчески,бальзама для волос, для тела,шампуня,чайника и чайных принадлежностей, как раз то чего я впервые не взяла т.к в предыдущем отеле в Китае в 4* это было, а я тогда сама взяла эти вещи, мелочь, а приятно, а здесь понадеялась что будет, но увы. Есть растворы в дозаторах, но если у раковины понятно, что это мыло, то в душе непонятно, то ли гелем для душа, то ли шампунем голову помыла, без бальзама волосы потом расчесать не могла. Перед отъездом начали красить и ремонтировать частично отель, думаю все приведут в порядок, а то уж как то все потерто. Совет отельеру, взымайте депозит, тогда и тапочки и халаты и чайники будут оставаться, не все соотечественники хапуги и хамы, и персонал по уборке либо переучите, либо азиатов набирайте, они лучше убирают номера и переоденьте персонал в чистые брюки и туфли, ведь то что на них надето (стоптанные туфли, грязные сланцы,поношенные брюки) совсем бедно выглядит. Самое главное пляж, море и риф великолепные, рыбки яркие и разнообразные, а это главное для Египта. Отдых понравился!

большая территория аква парк чистые бассейны мороженое балконы и терассы мебель на балконе освещение постель и подушки мягкие и нежные современный телевизор.
нет сушки для белья нет весов в номере и холле халата тапочек сумки пляжной вай фай в номере нет чайника и принадлежностей нет горячих напитков в столовой на обед и ужин соков натуральных фрешей свежевыжатых белье не новое нет утреннего чая при раннем выезде из отеля.нет(не было) бесплатного автобуса в город мало салфеток ( во время еды может еще понадобиться)
Добавлено 09.11.14 13:26 (2 332 символов в тексте)

16:22 09.11.14

Ну с такими запросами вам точно не стоит в Египте отдыхать. Да и зачем этот отель сравнивать с отелем в Китае, когда отдых в этом отеле парой будет стоить столько же, как стоимость поездки на одного человека в Китай?
В Египте в 4* отелях( по крайней мере в таких дешевых) не бывает никаких тапочек, халатов, чайника, ну и тем более весов, пляжной сумки и зубных щеток с пастой.

19:48 09.11.14

Скажем так,отель не был дешевым, учитывая рост доллара, но хотя бы можно было это отразить в описании отеля, я особых претензий не имею, т.к действительно все стерлось, после посещения моря. И это был мой первый опыт посещения Египта, думаю я еще вернусь в эту страну, буду выбирать отели другие. Причем выбирала отель не по цене, а по отзывам, практически не было плохих, это и сыграло роль, в остальные в даты не попадали. Я думаю, отельерам и надо опираться на конкретные отзывы туристов из этого и будет складываться улучшение работы. И потом перед отъездом , там действительно начали подкрашивать, подмазывать, думаю многое измениться.

20:08 09.11.14

Кстати забыла добавить. Тортик на день рождения мне подарили, принесли прямо в номер, был вкусный, пришлось есть вмести с соседями, вдвоем было не осилить. И в столовой всегда были красивые пирожные, правда я ни одного не попробовала, до них наедалась ))

21:52 09.11.14

прибыли вечером в 19-00 нам сразу сказали что можем идти ужинать. номер был чистый. прежде чем ехать в какую либо страну почитайте отзывы об отелях что там выдают и в каких количествах.

09:33 10.11.14

Согласна со всем написанным. на ресепшине так же всегда футболили и в номере грязь.

17:28 10.11.14

В том то и дело отзывы были замечательные. Как есть так и написала, констатация факта, за "морем" еще вернусь в отель вряд ли. В процессе отдыха сливаешься со всей этой средой и перестаешь замечать,но это есть, претензий особо нет, все в море осталось ))

17:33 10.11.14

Спасибо за поддержку.Я с начала написала, а потом ваш отзыв увидела, была поражена сходству во мнениях, если это так и есть на самом деле, хотя мы были в корпусе, где столовая и глядя с балкона на те корпуса, думала что в тех корпусах наверное супер, а оказалось то же самое, пусть меняются и люди будут другое писать. Просто у них такое понимание чистоты.

17:43 10.11.14

я так же думала про корпус со столовой ), а когда пришла в гости к знакомой - поняла что все одинаково. она в 1225 жила. трещина на бачке унитаза, вода не уходила у нее в душе, но зато там уборщик хоть фигуры им крутил и лосьоны принес дополнительные.

17:54 10.11.14

Мы деньги оставляли, нам два раза обезьяну сделали, но забрали полотенце для ног, потом снова положили деньги, но ничего из фигур не было сделано, полотенце так и не появилось до нашего отъезда. Я все переживала, что с нас деньги за него возьмут, слава богу не взяли, к моменту отъезда их почти не осталось)) Радовала, что кровать хотя бы приятная была, спали как младенцы )). Риф и рыбки очень красивы, на яхте выезжали , не то, не так много и не такие яркие, а здесь необыкновенные рыбки и кораллы, за этим можно снова в эту страну приехать, но в соседний отель, мимо которого проезжали )

18:01 10.11.14

Си клаб аква парк напротив в сто раз лучше, но и дороже. Сама взяла тирану как первый по цене с аквапарком.
Татьяна обращайтесь ко мне - я турагент. )

18:08 10.11.14

Спасибо, буду знать, я на специальном сайте выбирала, там его не было, а потом пока выбирала, цены увеличивались каждый день, схватила, что было в среднеценовом сигменте. Эта страна была ближе и теплее, от нас 5.40 лететь, взяли бы Эмираты, там визу ждать, а отпустили на неделю. Но тоже опыт, будем дальше двигаться в следующую страну, главное начать.

20:58 10.11.14

я имела в виду что заранее попереписывайтесь с туристами и наведайте справку что выдают в отелях. вот в турции я конечно слышала что выдают и тапочки и халат, а в египте ни откого не слышала.

06:31 12.11.14

Жаль, было бы удобно.Все как то быстро произошло, отзывы,купили , вылетели. Главное меня это не останавливает от поездки в Египет еще раз, за морем , пирамидами , Луксором и Александрией ))

21:34 12.11.14

мы вот месяц отель выбирали и не прогадали. удачи и вам в след. раз

Все отзывы Татьяна (10)