Регистрация: 17.10.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2014
12.04.14 - 21.04.14

Тем кто ищет отличный отдых, тот его везде найдёт :)

Отдыхали в апреле. Погода офигительная была в том плане, что не было пекла, уже только начиная числа с 18 началось пекло, что нельзя было по песку на пляже ходить.

Питание: не плохое, но вкуса еды особо не чувствуется.

Расположение номера: доблестный Ahmed Mousa заселили нас в прекрасный номер, он был расположен на "углу" бассейна, ближе к пляжу. Тихо, даже если у бассейна кто-то тусуется. И главное подальше от караоке. В номере уборка регулярная.

Пляж: замечательный пляж, даже песок всегда разравнивали, освежали водой волейбольную площадку. Вход в море нормальный, везде по берегу музыка, весело. Кораллов нет, нужно на другой пляж ехать. Вода в это время не прям парное молоко, освежающая.

Анимация: Инна аниматор прекрасно справлялась со своими обязанностями, спасибо ей огромное за её внимание.

Не скажу, что отель очень молодежный, но молодежь в большинстве, есть с чем сравнить. Огромный плюс, что в нем все русские и нет Египтян. это не в укор, но для меня, например, это важно.Вобщем рекомендую отель всем!

Это Camel (напротив отеля прям). Там оооочень вкусно готовят, отличный вид на Нааму.

Вид из номера 217

в номерах и возле них полный чилаут! ночью удавалось прекрасно выспаться когда ты на тусуешься :)
на пляже категорически не хватает танцевальной музыки ее разнообразия и колонок с усилителями. рядом пляж был с отличным deep house и мы танцевали на пляже с утра и пока силы все не иссякнут :)
Добавлено 09.11.14 21:15 (1 034 символов в тексте)

23:32 19.11.14

Здравствуйте Ирина! Спасибо за рекомендации, теплые слова и что не забываете нас! Гости из Египта у нас тоже редко, но бывают, и мы им также рады как и всем гостям - никаких проблем с разными национальностями у нас никогда не возникало. Надеюсь, что следующий отпуск Вы также проведете с нами! С наилучшими пожеланиями, гест релейшн, Инна Шефер.

Все отзывы Ирина (3)