Регистрация: 10.11.14
октябре 2014
13.10.14 - 21.10.14

Не слушайте ни кого!!

добрый день! хотела бы вам рассказать о нашем отпуске в этом отеле,приехали в отель около 14.00 заселили сразу,номер который дали нам не понравился,нам дали посмотреть другой,на нем и остановились! море шикарное,вход хороший,народу в отеле немного так что с лежаками не было проблем! все пишут про мусор! а вот скажите кто его создает?не вы ли сами? так что думаю от мусора минус отелю не надо ставить,питание разнообразное,вкусное,есть что выбрать! все как и везде утром блины,яичницы,в обед бульоны,гарниры,мясо кура,так же и вечером,овощи фрукты!нам все понравилось! стоит своих денег! персонал дружелюбный,улыбчивый,отзывчивый!! возможно и вернусь сюда!

море близко к аэропорту
требует ремонта
Добавлено 10.11.14 17:20 (657 символов в тексте)

15:43 18.11.14

Я согласна!!! Прекрасный отель для бюджетного отдыха. Для отдыха парой!! Эмилио и Мишка крутые ребята!!! А Антонио)))

09:01 02.03.15

от себя добавлю +
Пляж в этом отеле -Это центр для Дайвинга и Серфинга. Ребята супер, отлично говорят по русски, если вы любите серфинг, или мечтаете научиться этому, то вам нужен Инструктор Абдулла, приятный, очень тактичный молодой парень, с таким инструктором, вы быстро освоите лодку и парус, и с удовольствием, большую часть отдыха можете посвятить этому прекрасному виду спорта.

Полностью поддерживаю такое отношение к отелю и пляжу.
Можете посмотреть мой самодельный сайт на тему виндсерфинга - Абдула отличный парень!
Вот сделал самодельный сайт в поддержку, посмотрите http://serfing3.wix.com/serfing
Александр.

Все отзывы Галина (1)