Регистрация: 25.01.14
октябре 2014
21.10.14 - 02.11.14

Отель прекрасный с хорошим расположением, в центральной...

Отель прекрасный с хорошим расположением, в центральной части Паттайя настоящий оазис, из городской суеты попадаешь в курорт с релаксом, персонал вежливый, к персоналу претензий нет,всем СПАСИБО!

Отдыхали с женой в этом отеле уже не первый раз. Номер брали в зоне парадиз - это 29 номеров вокруг бассейна, заполняемость номеров 25% в общем - тихо, уютно, из номера и в бассейн, 50 метров до торгового центра Биг Си через боковой выход отеля. С лева от отеля шоу транс Альказар ,напротив отеля четыре обменника - меняли рубли.

Экскурсии; Брали двухдевную расширенную Аюттайя, водопад Эрэван, река Квэй ной (0) Исторический Бангкок (00) Морское сафари (00) по экскурсиям претензий нет полный сабай - позитив, Экскурсии брали в Тайской турфирме, позвонил, приехали, привезли в офис, обсудили пожелания, купили с бонусом. (((((( Если кому интересно пишите, посоветую, дам номер телефона и электронку турфирмы, дам информацию по экскурсиям. в Паттайя был шесть раз))))) мой /// uwentur@mail.ru ///

На против отеля массажные салоны, в 168 рядом с болшой аптекой, я прошел 10 сеансов тайского северного массаж - очень восхищен словами не передать, массаж делала ( Мем) , но для каждого свои пожелания - выбор салонов большой.

Море; до моря 300 м пляж городской лжаки под зонтиками, лежак - 50 бат, море меня вполне устраивает, но для любителей красного моря лучше ехать на острова, с этим проблем нет - 30 бат на пароме или 150 на катере.

Если кому что интересно спрашивайте - отвечу.

Читать полностью на TopHotels

вид из номера на бассейн

прогулка на слоне

фрукты тайланда

фрукты тайланда

наш номер

расположен в центре
замечание - ассортимент питания стал меньше
Добавлено 10.11.14 19:19 (1 763 символов в тексте)

09:11 11.11.14

Если кому что интересно спрашивайте - отвечу.

09:14 11.11.14

ТАЙЛАНД ЭТО ЗАРАЗНО, ЕСЛИ ЗАРАЗИШЬСЯ, ТО НА ВСЕГДА!!!!!

15:53 25.12.14

Напротив отеля массажные салоны, в 168 рядом с большой аптекой, я прошел 10 сеансов тайского северного массаж - очень восхищен словами не передать, массаж делала ( Мем) , но для каждого свои пожелания - выбор салонов большой.
Питание; с лева от отеля- уличная тайская кафешка около стоянки автобусов приезжающих в Альказар, ассортимент большой от супа том-ям (очень вкусный 120 батт) мясные, рыбные, морепродукты. на двоих 250-300 бат."
-подтверждаю-всё так!
Но отель всё же весьма средний.....но при недорогой цене поехал бы снова!

08:36 11.02.15

Здравствуйте, подскажите, насколько комфортно проживание в номерах зоны Парадайз? Очень ли они маленькие по площади или для двоих вполне достаточно? Далеко ли от зоны Парадайз до ресторана и басейна?

Все отзывы юрий Фомин (12)