Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
октябре 2014
16.10.14 - 28.10.14

Замечательный отдых!!!!!!

В данном отеле были 2-ой раз,первый раз в 2011 году в Beach. в этом году в De luxe,понравилось очень,стало больше информации на русском языке.Отдельное спасибо русскоговорящим ребятам в гестрелейшен особенно Николаю,все проблемы решались просто мгновенно.Отель оправдывает своё название DELUXE.Кухня-великолепная,все рестораны аля карт замечательные,мы разместились в 8 корпусе свидом на гольф поля там спокойнее,все номера новые,отремонтированные, в номере есть всё,уборка хорошая.Очень хочется возвращаться в этот отель с нетерпением ждем следующей поездки,уверенны что вы тоже нас ждете.(Единственное НО,необходимо сменить пляжные полотенца,в Beach это уже сделали,надеемся,что в следующем году будем лежать под пальмами на новых полотенцах)

кухня номера территория чистота пляжа интерьер в целом развлекательная программа магазины в отеле
пляжные полотенца
Добавлено 10.11.14 21:51 (744 символов в тексте)

17:44 13.11.14

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за минуту Вашего драгоценного времени, чтобы предоставить нам свои впечатления.

Спасибо за Ваши добрые слова о нашей команде сотрудников, особенно о Николае, которые будут очень рады услышать о Вашем отзыве. Знаем, что именно благодаря их работе и преданности делу, мы в состоянии предоставить нашим уважаемым гостям поистине незабываемый отдых, поэтому комментарии подобные Вашему, это то что мотивирует нашу команду продолжать стремиться к достижению полного удовлетворения наших уважаемых клиентов.

Очень важно знать впечатление наших гостей и мы принимаем меры для улучшения наших повседневных услуг.
Надеемся приветствовать Вас в нашей собственности, когда решите вернуться в Доминиканскую Республику.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Генеральный директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы vasiliy nezhurin (3)