Регистрация: 10.11.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2014
01.11.14 - 10.11.14

4.2

Вполне хороший отель

Отель хороший! Подходит для семейного отдыха. Для релакса.

Отдыхающие в основном индусы, русских и европейцев мало.

Персонал говорит на английском.

Вай фай платный- вроде бы 120 рупий час.

От аэропорта минут 10 езды.

Расположение хорошее- прямо на берегу! Расположен в местной деревушке, с местным населением, колорит есть! По улицам коровы, свиньи! Сразу понятно- Индия! По вечерам красивый закат! Все номера с видом на море! Лучший вид с номеров расположенных на 5 и 6 этажах. Вид супер!

Территории у отеля как таковой нет.

Сам пляж не очень, грязноват. На нем иногда коровы и много собак. Загорать там я не стала. Море с волнами и не очень чистое, наверно потому что бушует. Глубоко заходить в море не советую- течением сильно сносит. Опасно. На берегу много кафешек. Но подальше от берега дешевле. Написано в описании отеля что песок белоснежный- белоснежным его никак не назовешь.

Около отеля небольшой рыночек с барахлом и сувенирами. За фруктами нужно ехать в город. Автобус останавливается здесь же. До города близко, проезд стоит 12,5 рупий. Ехать до Васко. Название самого города.

В магазине с ювелиркой в отеле обнаружила просроченную косметику гималаи-хорошо что заметила сразу, а не купила! Будьте внимательны! Торговец пытался убедить меня что 2014 это дата выпуска, а не дата окончания срока годности. Все бы хорошо если б не рядом цифра 2011.

Загорать лучше у бассейна в отеле. Глубина разная, длина 25 м примерно. Лежаков много, при мне привезли новые. Полотенца аналогично. В описании указано что у бассейна есть бар- сейчас он на этапе постройки. Когда загораешь над головой на пальмах много каркуш, ощущение что на помойке с бакланами, забавно))

В номерах хорошо, уютно. Правда полы не моют, как я поняла только сухая уборка. Песка нет, но сам пол грязный. В номере много мебели. Кровати хорошие, белье гладкое и белое, как обычно в отелях. Много лампочек. Телевизор с индийскими каналами. Но зачем он там? Ведь за окном такая красота! С балкона прекрасный вид! А море! Оно реально шумит! Очень здорово!!! Закаты красивые!

В номере кондей работал, есть холодильник, чайник, чай, кофе, сахар, вода. Чай вечерком на балконе попить и послушать шум моря просто прекрасно!

В ванной мыло, гель для душа, лосьон для тела, набор для чистки зубов и бритья, полотенца. Душ не съемный- для меня это минус- неудобно. Унитаз чистый. Фен есть.

Насекомых обнаружено не было. В соседнем номере видели огромного таракана в ванной, но лишь раз)

В холле отеля красиво. Живые цветы. По вечерам анимация с музыкантами. В лифте музыка тоже играет))

Напитки и еду в отель проносить запрещено, о чем написано на входе.

Из еды у меня были только завтраки. Съедобного там не так много, но наесться можно вполне. Остально острое. Выбор вроде бы есть, но что то съедобное для себя выбрать сложно. Для детей аналогично. Из всего можно съесть: вкусный омлет (готовят при тебе), вяленые помидоры (слегка островаты), картошка, оладьи, выпечка в небольшом ассортименте, тосты, хлопья не очень вкусные, сосиски так себе и островаты, из фруктов- арбуз в паре с папайей или ананасом, маленькими бананами. Чай кофе наливают и можно налить самому. В общем выбор так себе, но не голодаешь...

В целом мне там понравилось!

Отель хороший для отдыха и релакса.

Логотип отеля

море и пляж рядом красивая природа
нет разнообразия на завтраке платный вай фай
Добавлено 11.11.14 00:14 (3 258 символов в тексте)

16:29 26.11.14

Подскажите пожалуйста, есть ли где там взять мопед напрокат?