Регистрация: 11.11.14
Читательский охват: 1909
ноябре 2014
27.10.14 - 07.11.14

3.8

Добрый день, недавно отдыхали в Равиндре. Присоединяюсь...

Добрый день, недавно отдыхали в Равиндре. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. На самом деле очень хороший отель. Но есть некоторые нюансы, которые просто ввели в замешательство. Например, отсутствие зубных щеток. Пятизвездочный отель и вдруг отсутствие привычных предметов, которые есть в любом трехзвездочном. Я понимаю, экономия, но имидж отеля сразу падает, потому что создает дискомфорт практически всем гостям, которые начинают метаться в поисках столь необходимого атрибута. Это вопрос ещё можно решить, но отсутствие в отеле свободного интернета, вот эта проблема проблем. А он в наше время просто необходим, это привычная связь, информация и т.д. Да, продают карточки с кодами на пол часа и больше. Мы покупали на 30 минут, но работала карта от силы 15-20 минут. На наши жалобы, в ответ только улыбались. Нельзя на этом экономить! Хотя бы на лобби должен быть свободный интернет. Пусть по номерам платный. Как менеджеры отеля не понимают, что из-за этого недостатка они столько теряют. После моего рассказа об отеле уже одна компания отказалась туда ехать. И насчет питания. Удивило абсолютное отсутствие в рационе рыбы и каких-либо морепродуктов. Только мясо. И возмутили завтраки в боксах, которые выдают туристам, выезжающим на ранние экскурсии. Два размазанных бутерброда, которые выбросили, питье и два бананчика. Просто издевательство. Это за те немалые деньги, которые мы платим. И ещё, у мужа был день рождения 50 лет. Отель промолчал. Поэтому общее впечатление об отеле не очень.

расположение обслуживание
отсутствие интернета
Добавлено 11.11.14 08:59 (1 505 символов в тексте)

13:03 12.11.14

Наверно не стоит ехать

14:34 12.11.14

Да не стоит ехать, конечно,и так народу полно, а то ведь еще там зубных щеток нет, и все сразу начнут метаться.)))вы что едете и зубную щетку свою не берете? Про интернет, согласна полностью, могли бы сделать бесплатно. Но остальное это такая ерунда! Почти во всех отелях дурацкий завтрак в коробочках,ну и что, зачем он вообще нужен?

17:56 13.11.14

Вот я с Галиной полностью согласен!!!

20:54 16.11.14

Я в шоке, оценка 3 за питание(((((((( Вам что икры красной не хватило????? Люди это завтрак! Я лично ела блюдо из креветок и краба. Согласна не каждый день морепродукты, но они каждый день нафиг не нужны, в этом отеле отличные завтраки!!!!! Классный отель, не надо распугивать народ. Езжайте в центр Патайи и отдыхайте в этой помойке, там наверное и зубные щетки есть и крысы и тараканы. Я всем друзьям буду советовать этот отель. Ну нет бесплатного интернета, да это косяк отеля, но блин вам гид дает бесплатную сим карту, там за 70 бат неделя интернета)))

01:04 27.11.14

...по поводу зубных щёток: в отеле справа от Равиндры (Дор Шада) есть и щётки, и бесплатный интернет, и поле для гольфа))))))), но нет такой территории, бассейнов и всего остального. Как, впрочем, и туристов)))

12:29 15.12.14

Вы серьезно?? нет зубных щеток? какая досада... все не поеду туда! ох, уж эти туристы, шокируете вы меня иногда)) не на то вы обращаете внимание!