Регистрация: 11.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 11.11.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужастный отель. Отдых испорчен:(

Отдыхаем сейчас в этом отеле, приехали на неделю. Сначала все устроило, людей мало, пляж чистый, номера приличные. Каждый день случались какие то мелкие неприятности, которые под конец отдыха накопились и оставили очень неприятный осадок. Началось все с вайфая, в отеле только платный вай-фай который стоит 10 часов 600 бат. Вай-фай не проработал и часу, деньги назад они не возвращают. Далее, на сайте читала что у отеля есть лежаки на пляже, никаких лежаков нет бесплатных и платных тоже. Все лежат на песке и полотенцах. На пляже ходит очень много диких, лишайных собак. К середине нашего отдыха отель значительно заполнился, кстати в отеле проживают только русские, ни одного иностранца мы тут не видели. И все что на пляже оставляет наш народ, весь мусор, все это остается на пляже. Никто ничего не убирает. И так на наших глазах пляж превратился в помойку, босиком уже не походить. Ну и последней каплей послужило то, что украли деньги из сейфа, оставив только 200 рублей в кошельке. Добавлю что еда на завтраки не очень, единственный плюс у этого отеля то, что рядом в пешей доступности много разных кафешек где можно вкусно покушать. Пожалуй на этом закончу, советую не выбирать этот отель.

рядом много различный ресторанов.
отвратительный персонал не вкусная еда воровство в номерах.
Добавлено 11.11.14 16:12 (1 198 символов в тексте)

18:59 11.11.14

Как будто не про этот отель!!!

05:31 12.11.14

Да, как-будто не про этот. Про лежаки писали уже пару месяцев точно, про интернет всегда так было. У меня возникает два вопроса : Что некоторые едят на завтрак? И где на Найтоне МНОГО РАЗНЫХ кафешек в пешей доступности? (особенно после того как снесли пляжные кафе). Найтон был и остается самой бюджетной четверкой Пхукета, нужно было Пулман выбирать или ехать в другое место.

17:29 13.11.14

Нихерасе! Где предлагаете деньги держать ?
Про лежаки мы знаем уже давно, это не новость.

17:32 13.11.14

А в кафешках есть Wi-Fi ?
Какое соотношение бат = рубль , бат = доллар ?

17:34 13.11.14

За сколько покушать можно в кафе ?

17:42 13.11.14

В Пулман депозит 12 тыщ за номер, который на карту не возвращают ни через месяц, ни через два ... Так говорят те, кто там отдыхал. Все круто, а деньги не возвращают )))

17:46 13.11.14

Доказательство TopHotels
Уж лучше без вайфая в Найтонбури )))

23:25 13.11.14

Марина, вы не ошиблись, написав мне последние два сообщения?:)))) Я про Пулман написала ввиду того что поехав в бюджетную четверку Оксана слишком много ожидала, что ей надо как минимум в 5 звезд. Хотя полно 5* отелей хуже Найтона. Мы никогда не сталкивались в Найтоне с отвратительным персоналом (тайцы все расслабленые), воровством и невкусной едой (имею ввиду завтрак). Интернет не подводил (регистрировались на рейс).

00:26 14.11.14

Нет, не ошиблась. Я имела в виду, что Вы неудачный пример привели 5*, где мало того что берут приличный депозит - еще и не возвращают на карту. Люди до сих пор деньги вернуть не могут.

00:45 14.11.14

Так на Найтоне это единственная пятерка :) или другое место.

00:48 14.11.14

Так на Найтоне это единственная пятерка :) или "другое место" я написала.

11:15 14.11.14

Зачем вам вообще wi fi?Вы на отдых едете или в интернете сидеть?На пляже убирают,но вот если бы не наши русские туристы-хрюшки было бы намного чище.Собаки никого не трогают,лежат в стороне.Завтраки однообразные,но выбрать есть что.А где вообще завтраки бывают разнообразные?По поводу сейфа промолчу,у нас все на месте было.Русских в отеле много,но шума нет,тихо и цивильно.Лежаков нет ни на одном пляже Пхукета-проверено.

00:22 15.11.14

Вот оно как ! )))
Я уверенна, что мы неплохо отдохнем в Найтоне, как бы Оксана не уговаривала нас поменять отель =)))
Единственное переживаю, как мы перенесем перелет, т.к. еще не летали на такие расстояния... В остальном настроение позитивное :)
PS: Оксана Николаева написала негативный отзыв и в кусты...

00:30 15.11.14

Особенно меня поразило ее выражение "много разных кафешек где можно вкусно покушать" . Вообще-то у туристов мнение двоякое на счет кафешек... Тайцы - это не европейцы и у них иной образ жизни, выражаясь прямо - антисанитарный. Так что в местной аптеке сразу купим необходимые лекарства, так мы делаем часто, по приезду в любую строну. Т.к. местные инфекции способны вылечить местные лекарственные препараты. А Таиланд я уже люблю и жду с нетерпением 28 ноября, не смотря на то, что только недавно прилетели с Египта ))

00:39 15.11.14

Нам нужен Wi-Fi , чтобы c родными в скайпе пообщаться. Мама обычно за нас переживает, пока не увидит нас и не услышит, а у нее сердцем проблемы.

09:57 15.11.14

Марина wi fi есть рядом в кафе Wiwan's,где можно вкусно поесть и пообщаться.Кафе не так уж и много,но выбор есть.А в кафе 'У Бори' есть русская кухня.Но мы в основном ели 'У немца'.Сколько ели-нигде не отравились,пила только линекс.Перелет хоть и 9 часов,но пролетели незаметно.

16:23 15.11.14

Взять бесплатную симку в аэропорту. 5 бат минута с Россией. И мама может в любой момент вам позвонить:) Правда будет тариф "перезвони", вы ей перезванивать будете. Пополнить можно в магазине около отеля. Это чтобы не быть зависимыми от скайпа, порой возвращались на Найтон а кафешки уже закрыты.

16:31 15.11.14

В кафе "У Бори" готовят из куриных кубиков. По крайней мере такой вкус. Нет на Найтоне нормальной русской кухни.Порой кушали у "Уди" но его снесли бедного :(

18:26 15.11.14

Мы 'У Бори' кушали один раз-остановились,когда ехали с Патонга.Мне не понравилось.Нашу еду и дома поедим.А так 'У немца' ели-вкусно и выбор есть.И главное картинка соответствует действительности.

08:01 16.11.14

Отзыв Оксаны действительно, как о другом месте и отеле. но вот так она увидела Тай, не было инета и все....

11:37 16.11.14

Спасибо, учту :)

11:48 16.11.14

Марина думаю вы хорошо отдохнете.Найтон хороший пляж.Еще Банг Тао ничего.На Суринамы вообще стройка и грязь.А Патонг-это как наша Анапа.Народу полно,шум,гам,грязь.

12:23 16.11.14

Спасибо, побываем и "У немца" тоже:), если его не закрыли.

13:35 16.11.14

12 ноября вернулись-кафе работает

20:47 21.11.14

Деньги и другие ценности у Вас не пропадали из номера ? ;)))
"Лишайные собаки" Вам не мешали отдыхать ?

22:23 21.11.14

Деньги,документы,телефоны,планшеты лежали в сейфе.Все всегда на месте.
Собаки есть,но они в основном спят в тени где-то.С нами как то раз лежал обычный "не лишайный" рыжий пес.Я в этом ничего страшного не вижу.Многие детки играют с ними,а отдыхающие делятся едой

15:08 25.11.14

А в кафешках есть вай фай. Если что то закажите, пожалуйста пользуйтесь.

15:14 25.11.14

Что лежаки и зонты убрали -это ж..., но сейчас пишут, что не на одном пляже их нет. Пока не восстановят,только из за этого больше на пхукет не поедем .Все для отдыхающих называется!!! Сгорайте, ребята!!! 2 раза отдыхали в этом отеле, как будто не про него. Про собак правда. Но про кражи из номера пипец! А про кафе: У Бори вкусно и у Немца.

14:24 14.12.14

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!! НОРМАЛЬНАЯ ЕДА!!! ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!! У ВАС ЗАПРОСЫ БОЛЬШИЕ, видимо!