Регистрация: 12.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Добрый день! Отдыхала в отеле с 23.10.14 по 03.11.14г. с 3-х...

Добрый день! Отдыхала в отеле с 23.10.14 по 03.11.14г. с 3-х летним ребенком и сестрой с двумя детьми 5-ти и 12 лет. Напишу кратко.

За 20 долларов дали шикарные номера с видом на море, это неописуемо красиво. Под окнами бассейн, детская площадка и ресторан, до пляжа 1 минута.

Для детей всё прекрасно, бассейн теплый, с едой проблем не было вообще. Правда сперва варили кашу очень жидко, я подошла к повару только дней через 5-ть и сказала об этом, мне сварили отдельно тут же и со следующего дня варили идеально. У меня ребенок очень мало, что кушает, понравилась картошка фри, в один из ужинов её не было, попросила, тут же сделали персонально.

Отель направлен на спокойный семейный отдых. Анимация слабовата.

Территория шикарна.

Ресторан вроде не плохой, вкусно.Не успевают только убирать быстро и народ толпиться в дверях ожидая свободных столиков.

В остальном всё прекрасно

Добавлено 11.11.14 16:51 (885 символов в тексте)

19:02 25.11.14

Уважаемая Лидия!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем. Нам приятно было узнать, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле и что Вы оценили индивидуальный подход наших поваров к Гостям. Еще раз большое Вам спасибо и мы надеемся увидеть Вас вновь!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).