Регистрация: 28.08.13
ноябре 2014
29.10.14 - 07.11.14

Были здесь в июне, вернулись в октябре!!!

Всем доброго времени суток! Были в этом отеле в начале июня (отзыв уже писала), и с радостью приехали на осенние каникулы, хотя еще ни разу не возвращались туда, где были однажды... Отдыхали опять всей семьей (2 взрослых, дети 13 и 2 года) в том же замечательном номере фемили, в бунгало. Хоть и далеко от основного корпуса, но нам там очень нравилось!!! тихо и комфортно. О сервисе, питании, номере и море я уже писала, все отлично! Хочу отметить только положительные изменения в отеле. Проведен ремонт различных сооружений, в номере телевизоры заменены на плазмы, стало больше развлечений!!! А именно: больше детских аниматоров, да и аниматоров вообще! В барах по вечерам живая музыка! Вечерние шоу разделились на 2 площадки, т.к. у бунгало построили амфитиатр. Для детей стали показывать мультики и переодеваться в различных персонажей. Т.к. мы были здесь во-второй раз, то по нашей просьбе(писала на почту отеля заранее), нам выделили тот же номер, к котором мы жили и летом, приготовили комплимент из фруктов и сока и маленький приятный сюрприз-именные чашки с видом отеля, которые вручили на гала ужине. Персонал почти не поменялся и с радостью обслуживал нас на отдыхе! Одним словом все хорошо. К сожалению, последние дни я сильно заболела, но опять же плюс отеля-квалифицированный русскоговорящий доктор, который за пару дней поставил меня на ногои и я смогла спокойно улететь домой. Дети мои довольны, мы с мужем тоже, только прилетев в Питер и в +3, опять хочется обратно.... Надеюсь, еще приедем....Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 11.11.14 17:00 (1 534 символов в тексте)

12:54 14.11.14

Оксана! Спасибо за информацию! А где теперь проходят вечерние шоу? В анфитеатре или перед главным корпусом?

12:16 17.11.14

Теперь и в амфитеатре и у главного корпуса проходит анимация.но у главного это в основном живая музыка,а в амфитеатре шоу для детей,потом для взрослых.удобно,и теперь хоть место проще найти.

13:00 17.11.14

Оксана! Спасибо! Это очень хорошая новость!

17:43 17.11.14

удачи! мы -то опять по возможности поедем туда.

12:05 25.11.14

Уважаемая Оксана,

спасибо Вам за регулярный выбор нашего отеля, мы искренне рады вновь и вновь приветсвовать Вашу семью в Beach Albatros Resort & Spa!

C наилучшими пожеланиями,
Арина