Регистрация: 25.02.12
ноябре 2014
01.11.14 - 04.11.14

Дождливые дни в Негомбо

Отдыхали в отеле с 1 по 4 ноября.

Сначала, по приезду, нас заселили в жуткий номер без окна, с грязными простынями, неуютным душем без теплой воды - в общем, страх и ужас. При том, что мы бронировали его через Букинг, и там на картинке все выглядело весьма сипатично.

После наших разочарованных речей по поводу данного номера, менеджер отеля таки переселил нас в тот номер, описание и картинка которого совпадали с описанием Букинга. Но складывалось ощущение, что такой (приличного вида) номер в гостинице только один.

Еще из минусов: рядом полно клубов и ресторанов, в которых до 2-3 ночи орет музыка. Выспаться сложно.

Грязноватый пляж, где тусуются в основном местные.

Из развлечений - прокат мопеда, бассейн прямо в отеле, недалеко рыбный рынок, где можно купить каких-нибудь морских гадов, которых смогут приготовить прямо в отеле.

На завтрак - яичница, жаренные тосты, джем и сливочное масло, чай или кофе.

Из плюсов: нет проблем перекусить или купить сувениры - вокруг полно кафе, ресторанов и магазинов с вполне приемлемыми ценами.

Менеджер отеля Френсис оказался очень отзывчивым и милым человеком, и в целом на все наши просьбы и проблемы всегда реагировал быстро и готов был помочь.

Еще один комментарий - на букинге указано, что отель принимает банковские карты - это не так. Там всех постояльцев записывают в большую бумажную книгу учета и выписывают чек с суммой за проживание))))

отзывчивый персонал наличие магазинов и ресторанов вокруг пляж рядом
громкая музыка вокруг нечистоплотность (грязные скатерти на кухне грязные полотенца и простыни)
Добавлено 11.11.14 18:05 (1 403 символов в тексте)

18:16 17.03.15

Сколько ехать от Коломбо? и насколько удобно путешествовать самостоятельно? спс