Регистрация: 07.10.11
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
21.10.14 - 31.10.14

Отель не для привередливых

В Египте 3-ий раз. Первый раз путешествовали с маленьким ребенком (2 года). Размещение отлично, предоставили на выбор два номера, заселение заняло 15 минут. Советую всем, кто с маленькими детьми просить 1 этаж. Море, песочек, глубина - идеально для малышей. С питанием лично у нас проблем не возникало, сын перешёл на общий стол. Отношение персонала очень приветливое и ненавязчивое. В целом отдохнули хорошо. Дальше обозначу плюсы и минусы. Будут вопросы, пишите.

пляж питание на обед и ужин отсутствие насекомых
грязь грязь грязь везде....... может мы конечно слишком придирчивы к этому но для меня это важно. описывать подробно не буду всё видно невооруженным глазом. очень смеялись когда муж пошёл в бар за пивом таких стаканчиков мы ещё нигде не видели. почему завтраки каждый день повторяются тоже не поняли и не поняли почему бы не нажарить яиц и не положить в контейнер а надо стоять в очереди минут 15. и очень большая просьба к персоналу! сделайте хоть что-нибудь с детским клубом ну хотя бы полы помойте это же ужас! все столы игрушки стулья - всё заляпанное в сломанном состоянии. детей там мало не потому что они не хотят играть а потому что родители не пускают в эту грязь. и наймите отдельно одного детского аниматора который хотя бы улыбнется при виде ребенка.
Добавлено 11.11.14 18:17 (464 символов в тексте)

16:33 18.11.14

Уважаемая Ксения,
Спасибо, что Вы выбрали наш отель для отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в Гранд Плаза Отеле и Резорте.
Мы счастливы узнать, что Ваш отдых прошел хорошо. Мы надеемся, что Вы сохраните Ваши впечатления и мы вновь будем приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением, команда Гранд Плаза

Все отзывы Ксения (9)