Регистрация: 11.11.14

октябре 2014
26.10.14 - 06.11.14

Отдыхали конец октября, начало ноября. Поехали через...

Отдыхали конец октября, начало ноября. Поехали через турфирму Пегас. Путешествие началось как всегда у нас. Рейс задержали на 4 часа. Нас естественно ни кто не предупредил. Если учесть что полет 9 часов , представляете сколько времени мы провели в дороге. Пегас арендует самолеты у Nord Wind ,никогда не летайте этой авиакомпанией на дальние расстояния. Самолет не оборудован ни чем что могло бы скрасить такой дальний полет. Ни мониторов, ни газет, ни даже взлетных конфет. Питание очень скромное. На обратном пути не работало индивидуальное освещение, по этому когда потребовали свет, включили общий на весь полет. Кто хотел поспать - пролетел.

Что касается страны и отеля , то тут только восклицательный знак. Изумительная страна, полна я экзотики и замечательного доброжелательного народа, если не когда не были в Таиланде ,советую побывать. Отель твердая 4 . Настроение не испортили не разу. Языкового барьера не было ни какого. Пытались понять всеми способами. Расположен отель отлично, читайте в предыдущих откликах. Завтраки в отели хорошие. Питаться в обед и ужин нет проблем, на каждом углу кафе и рестораны, цены демократичные. очень много море продуктов. Алкоголь и сигареты продаются свободно в любом магазине. Качество отличное. Массажные салоны на каждом углу, цены просто удивляют. Что касается экскурсий , брали у Пегаса. Когда огляделись, пожалели, переплатили 50% как минимум. На улице купить все тоже можно было с той же гарантией и качеством обслуживания. На пример на шоу Fantasea можно было купить билеты на месте (оно там проходит каждый день), обошлось бы на много дешевле. Парк Fantasea находиться 10 минут от отеля. На остров Пхи Пхи надо съездить обязательно. Ни когда не думала, что именно там снимался голливудский фильм "Пляж".

Про климат. Лично мне совсем не подошел. Очень влажный и жаркий. Из 12 дней один день полностью шел дождь. В остальные дни дожди были переменными. То есть чуть полил и солнце. Но дышится после этого как в русской бане. Вечером почему то, еще душнее чем днем. Вообще без косметики и прически пришлось провести весь отдых. Еще раз большое спасибо персоналу отеля, что осталось так много приятных впечатлений.

отель

интернет

цветы возле бассейна

вид с балкона

пляж

хорошее месторасположение доброжелательный персонал полный набор гигиенических предметов хорошие завтраки.
Добавлено 11.11.14 18:55 (2 187 символов в тексте)