АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7433
Фото: 0
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую этот отель

Единственный плюс отеля - это море с красивыми кораллами.

Размещение: приехали в отель в 11, (ездили втроем, размещение в 2х номерах), первый номер заселили через 1,5 часа ожидания на ресепшне, второй номер еще минут через 40 и совершенно в разные концы отеля.

Номера: в общем уютно, но мебель старая, обшарпана, занавески не стираны наверное с момента образования отеля. У нас в номере вместо горячей воды текла чуть теплая. Уборка в номере: только заправляли кровать, на 4-й день с руганью заменили полотенца (полотенца сырые были положены на пол, их просто сушили и весили обратно).

Еда: первые дни даже не знали что и выбрать, овощи ужасно приготовлены, мясо жесткое. На ужин были вкусные тортики, но ели их с водой, т.к. чай не подавали (был только на завтрак и иногда на обед). Фрукты не зрелые: давали дыню, грейфрукт, гуаву и зеленую сливу и всё(( Сухие завтраки, которые давали на экскурсии утром - это вообще ужас: 3 булочки, в которых даже не всегда был кусочек колбасы и сыра, ужасно сладки сок и еще 2 сладкие булочки... в общем только хлеб. Алкоголь в отеле местный, тоже ужасный.

Анимация: практически отсутствовала, были 4 аниматора, которые не могли даже нормально провести игры на пляже днем, а вечером только и ходили сманивали на платные дискотеки в город за 50$. Вечером в отеле делать вообще нечего - темно, скучно, в город не выйти (если только ехать на такси), за территорией отеля стройка, лучше пешком не ходить. Можно пройти в соседний отель Continental Garden, но там тоже ничего интересного не происходит, в слудующий отель не пускает охрана.

Интернет на территории отеля платный: wi-fi на ресепшене - 5$ пол часа.

На территории есть 3 горки (мини-аквопарк), который работает по какому-то своему странному расписанию, несколько баров, которые также работают по особому расписанию.

Пляж: море красивое, чистое, заход в море с пирса, т.к. вдоль берега кораллы. Песок на пляже не очень приятный, шезлонги нужно выбирать целые, т.к. большинство сломаны, периодически атаковали мухи.

Тур оператор - отдельная история - наш гид в отеле был только первые три дня, на ознакомительном собрании дал нам 1,5 часа на выбор экскурсий. Мы в торопях выбрали экскурсии, сразу все нужно был оплатить, советовались конечно с гидом при выборе, однако 2 экскурсиии частично дублировали друг друга, ну и в общем от экскурсий ожидали лучшего за такие деньги.

Екатерина оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
питание сервис анимация расположение
Добавлено 11.11.14 20:53 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 14.11.14

Простите а к воздуху претензий у вас нет? или может быть солнце было грязноватым или небо?

00:14 23.01.15

Слышь вася, отзыв реальный, а ты тут зарегистрировался ради одного отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)