Регистрация: 19.12.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

1.7

Не советую этот отель

Единственный плюс отеля - это море с красивыми кораллами.

Размещение: приехали в отель в 11, (ездили втроем, размещение в 2х номерах), первый номер заселили через 1,5 часа ожидания на ресепшне, второй номер еще минут через 40 и совершенно в разные концы отеля.

Номера: в общем уютно, но мебель старая, обшарпана, занавески не стираны наверное с момента образования отеля. У нас в номере вместо горячей воды текла чуть теплая. Уборка в номере: только заправляли кровать, на 4-й день с руганью заменили полотенца (полотенца сырые были положены на пол, их просто сушили и весили обратно).

Еда: первые дни даже не знали что и выбрать, овощи ужасно приготовлены, мясо жесткое. На ужин были вкусные тортики, но ели их с водой, т.к. чай не подавали (был только на завтрак и иногда на обед). Фрукты не зрелые: давали дыню, грейфрукт, гуаву и зеленую сливу и всё(( Сухие завтраки, которые давали на экскурсии утром - это вообще ужас: 3 булочки, в которых даже не всегда был кусочек колбасы и сыра, ужасно сладки сок и еще 2 сладкие булочки... в общем только хлеб. Алкоголь в отеле местный, тоже ужасный.

Анимация: практически отсутствовала, были 4 аниматора, которые не могли даже нормально провести игры на пляже днем, а вечером только и ходили сманивали на платные дискотеки в город за 50$. Вечером в отеле делать вообще нечего - темно, скучно, в город не выйти (если только ехать на такси), за территорией отеля стройка, лучше пешком не ходить. Можно пройти в соседний отель Continental Garden, но там тоже ничего интересного не происходит, в слудующий отель не пускает охрана.

Интернет на территории отеля платный: wi-fi на ресепшене - 5$ пол часа.

На территории есть 3 горки (мини-аквопарк), который работает по какому-то своему странному расписанию, несколько баров, которые также работают по особому расписанию.

Пляж: море красивое, чистое, заход в море с пирса, т.к. вдоль берега кораллы. Песок на пляже не очень приятный, шезлонги нужно выбирать целые, т.к. большинство сломаны, периодически атаковали мухи.

Тур оператор - отдельная история - наш гид в отеле был только первые три дня, на ознакомительном собрании дал нам 1,5 часа на выбор экскурсий. Мы в торопях выбрали экскурсии, сразу все нужно был оплатить, советовались конечно с гидом при выборе, однако 2 экскурсиии частично дублировали друг друга, ну и в общем от экскурсий ожидали лучшего за такие деньги.

Екатерина оценила сервисы

море
питание сервис анимация расположение
Добавлено 11.11.14 20:53 (2 383 символов в тексте)

21:27 14.11.14

Простите а к воздуху претензий у вас нет? или может быть солнце было грязноватым или небо?

00:14 23.01.15

Слышь вася, отзыв реальный, а ты тут зарегистрировался ради одного отеля.

Все отзывы Екатерина (4)