Регистрация: 14.05.14

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.3

...........?!

Добрый День ! отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2014г.

В общем жить там можно. (Учитывая что это Европа)

Но если смотреть на вещи реально то 4-ую звезду отелю присвоили только из-за его место положения !

Среднестатистический, старый европейский отель. Вид из окна номера на крышу соседнего дома.

Уборка номера- оставляет желать лучшего, эмоциональные испанки, на вашу просьбу убрать номер позже, могут громко вам объяснять, что они могут убрать именно сейчас, а потом не могут вовсе. (Таким образом ты должен выбрать, выметаться тебе из номера прямо сейчас, или сидеть в грязном))))

При заселение в номер, и после уборки мы регулярно находили на постели и в ванной комнате огромные, черные волосы. Кстати зайти в номер без стука, сразу открыв дверь своими ключами, для уборщиц этого отеля - нормальная практика.)

В номере нет морозильной камеры - что является совсем не удобным - нет возможности хранить охлажденные напитки.

Зато есть бесплатный Wi-FI

А вот в ресторане отеля, напротив, очень приятный - русско говорящий персонал, да и качество еды, нас полностью устроило.

Местоположение - Очень хорошие !!! Центрее не куда ! Рядом Все!!! и море и местная мэрия, и магазины, 10 минут пешей ходьбы до авто вокзала)

Я считаю что многое определяет цена - вопроса, мы приобретали путевку по очень низкой стоимости и адекватно оценивали куда едем, нам нужно было хорошие местоположение, близость моря, магазинов и кафе! Этого добра в округ было завались ! Поехали бы мы в этот отель за дорого ? Не знаю ! Скорее всего НЕТ!

Приятного вам отдыха господа !:)

место-положение ! близость пляжа кафе магазинов бесплатный wi-fi
старый. грязный не приятный запах сырости не вежливые и совершенно бестактные уборщицы !
Добавлено 12.11.14 13:15 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)