Регистрация: 12.11.14
ноябре 2014
02.11.14 - 12.11.14

Летели трансаэро, все замечательно, все понравилось, еда...

Летели трансаэро, все замечательно, все понравилось, еда вкусная. Вышли в доминикане, дошли до аэропорта и ужаснулись. С виду красивый шалашик, но зашли внутрь и нереальная толпа людей в хаотичном движении-это все была очередь.отстояли час по жаре. Сели в автобус, довезли за час до отеля. В отеле да и везде все происходит очень медленно, они никуда не торопятся. Заселили нас сначала в номер 6402-первый этаж, ужасно. Темно, две кровати (хотя мы прилетели с мужем), с птолка капает когда кондишн выключаем. Поужинали и легли спать, т.к. разница во времени и жара дали о себе знать. На следующий день пошли жаловаться насчет комнаты. Подошли к русской девушке, на что она сказала номеров свободных удовлетвопяющих нашим запросам нет, извините, вряд ли вам что то сделают. Я пошла непосредственно на ресепшен к здешним. Там мужчина, дабы не портить видимо репутацию отеля, дал нам другой номер. Это был шикарный номер 6204, с видом сразу на океан, с джакузи, с большой кроватью. Нас все устроило. Мы ничего не доплачивали за этот номер (хотя другие русские ребята доплачивали за переселение), поэтому просто стойте на своем и включите дурачка, типа я ничего не знаю, хочу другой номер, т.к. первое, второе, третье. И все.

Насчет питания: неплохо, голодным не останешься, но можно и поразнообразнее, фруктов мало-арбуз, дыня, секвойя, ананас и один раз дали манго. Вкусное мясо здесь. Есть 5 алякартов. Очень понравилось в японском (интересно, зрелищно), мексиканском и бразильском (несколько видов мяса подавали). Есть на территории кофейня-безумно вкусный кофе и прохладно.

Про интернет: не берите здесь интернет. Очень медленный и далеко не везде берет, да еще и дорогой. Мы за 3 дня заплатили 20 баксов. Интернет есть в русском магащинчике остров сокровищ. Как идти по пляжу налево сразу увидите, что нибудь покупаешь и на чеке есть пароль от вифи.

Про пляж: большой, чистый, водоросли убирают, много пальм, есть тенек, волейбольная площадка, достаточно много лежаков. Мы приходили всегда после завтрака в 7:30 примерно и занимали местечко под пальмой. Если придти позже-места только на солнце))

Про эксурсии: ездили только на саону (ездили не от тур оператора, а индивидуально, нашли еще в россии через интернет пару маши и максима). Нас было всего 4 человека, это здорово, ездили не на катамаране, как все обычно, а на скоростной лодке-намного веселее и интереснее. Понравилось купание с морскими звездами, кормление рыбок под водой, сама поездка на лодке, красота карибов, а вот сам остров не понравился, ничего особенного.

Про анимацию: ее здесь практически нет, каждый вечер одно и тоже. Песни на испанском. Дв, зрелищно, но надоедает.

Про сувениры: все туроператоры отправляют в магазины гоа гоа на бесплатном автобусе шатл бас. Нечего там делать, все дорого. Намного дешевле можно купить в этом же острове сокровищ либо на местном ранчике, по пляжу если идти направо минут 10. Местные очень достают по пути, как на рынке-зайди посмотри, не покупай, только зайди. Но там можно плторговаться, чего в магазинах нельзя сделать.

пляж
сервис
Добавлено 12.11.14 19:53 (3 041 символов в тексте)

23:10 18.11.14

Спасибо за отзыв. Покупаем путевки в этот отель. Подскажите, пожалуйста, если не понравится номер, то свои претензии на ресепшене высказывать на каком языке, чтобы они поняли??? Там же вроде на испанском все говорят, а русский не знают и английский??? Подскажите этот момент, пожалуйста. И еще про пляж, правда ли там такие уж волны, что не поплаваешь????

06:03 12.12.14

Уважаемый Гость,

благодарим за оценку Вашего проживания в нашей гостинице. Нам очень жаль, что у Вас не получилось воспользоваться бесплатным Wi-Fi года доступен для гостей в номерах и гостевых зонах отеля. Мы будем искренне рады видеть Вас снова во время Вашей будущей поездки в доминикане.

С наилучшими пожеланиями,

Radhames Martinez