Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле Best Western Amber (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
15.08.14 - 19.08.14

Очень хороший отель! Рекомендую!!!

Пишу отзыв спустя три месяца пребывания в отеле! Сразу хочу сказать, что в общем отель понравился: чистый, красивый, уютный. Удобное расположение - рядом с историческими достопримечательностями. разместили сразу. Номер на втором этаже. Из окна вид был не очень, но это меня не смущало. В проживание входят завтраки - шведский стол, на террасе с видом на Мраморное море. Любила сидеть там по вечерам и наблюдать как заходят в порт корабли. Рядом с отелем - улочка с ресторанами, в которых по вечерам играет живая музыка. Но питаться предпочитала в отеле - покупала еду в магазинчиках и удобно устраивалась на террасе.

Пройдя по улочке с ресторанами , можно выйти к морю. Так же можно отведать свежую рыбу в кафе на берегу моря и прокатиться на лодке или катере по Босфору. Цены гораздо ниже, чем за экскурсию с группой, а посмотреть можно больше.)))

В номерах убирали постоянно. Всегда было свежее постельное белье и полотенца. Так же в номере имеется холодильник с напитками, чай, кофе и , соответственно, чайник)))

Персонал по русски не говорит. общалась на английском. Да и останавливаются в основном иностранцы. Но меня это не смущало.

Теперь о минусах! Больше всего смутила проблема с трансфером из аэропорта и в аэропорт!!! Прилетела в аэропорт Сабиха Гёгчен. Добираться довольно далеко. Прождала трансфер (заранее заказала в отеле) 2 часа, не смотря на то , что рейс был задержан, я прилетела на час позже. Пришлось добираться самостоятельно, через многомиллионный город, в котором я была впервые. Когда приехала в отель, на ресепшене на мой вопрос почему не приехал трансфер, сказали, что трансфер уехал и ждет меня до сих пор (якобы 5 часов)))). В том, что это наглая ложь я убедилась дважды. Когда уезжала из отеля, снова заказала трансфер в аэропорт и ОПЛАТИЛА его. Но он так и не приехал!!! Снова! В итоге они отправили меня на такси, сказали что такси оплатят сами!( это из моих же денег, которые мне отказались вернуть), хотя разница стоимости трансфера и такси около 50$. То есть ребята решили заработать таким образом 50 баксов)))) Если бы не это гнусное происшествие, впечатления об отеле были бы наипрекраснейшими!!!!

Хотя, этот отель я все же рекомендую! Так как прогуливаясь по городу я видела другие отели и Вестерн Амбер действительно в сравнении с ними намного круче, чище, комфортнее.

Так что смело выбирайте этот отель! Главное не заказывайте у них трансфер))) Проще и дешевле на такси!))))

Добавлено 13.11.14 01:13 (2 425 символов в тексте)