АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5809
Фото: 100
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
07.12.13 - 19.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых, недалеко от пляжа Ката.

Отдохнули в декабре 2013 очень хорошо. Были я с женой и ребенком 2.5 года и с нами еще знакомые - семейная пара. Пишу отзыв уже через год, перед очередной поездкой в Тай.

Путевку надо было купить очень быстро, хотели поехать в другой отель (Kata Sea Breeze), но туда не подтвердили, и поэтому взяли из того что было, прочитав быстро про него немного отзывов.

Месторасположение отеля очень хорошее, до пляжа Ката идти 5 минут. Рядом много кафе и торговые ряды, продуктовый магазины и массажи.

На Пхукете уже второй раз, первый был в феврале этого года в Ibis Kata, он находится наверное в 800 м от этого отеля. По сравнению с Ибисом, лучше жить в Пулсайде. А теперь почему лучше.

1. До пляжа идти ближе, и не надо ходить вдоль речки вонючки. На Карон мы тоже ходили, хоть и идти 1.7 км. На Ката Ной тоже идти недалеко. Брали с собой летнюю коляску для ребенка и никаких сложностей с передвижением на дальние расстояния не было. Вешали все пакеты на коляски и легко идти.

2. Номера очень большие - 35 м2, в Ибисе были всего 20 м (а это значит что вокруг кроватей проход в 1 м и нет больше места). Вот только фоток номера не делал. Большая двойная кровать, на ребенка дали отдельную детскую кроватку. Большой шкаф, большой стол, журнальный столик (использовали для ужинов), 2 кресла. Большой балкон. Жили на 1 этаже во 2 корпусе, самые дальние номера. Хоть идти и далековато, но зато там тихо и никто мимо не ходит. Окна выходили на стену с соседним отелем, но там есть немного зелени. Как-то вид не беспокоил, так как в номере находишься мало. Ванная комната хороших размеров, есть ванна и душевая кабина, в Ибисе только кабина. Для ребенка очень актуальна именно ванна, и еще открывается окно возле ванны в комнату (большой нужды в нем нет вообще).

Кондиционеры очень хорошие.

3. Завтраки видимо как и во всех отелях однообразные каждый день. Лично мне не надоедают сильно. Фрукты (ананас, арбуз, банан, драконье сердце, папайя). Еды всегда достаточно.

4. Большой бассейн (в Ибисе такой же). Народу в нем как и положено мало купается. В Ибисе вообще мы не купались, но тут пришлось купаться, так как ребенок после нескольких дней на море с волнами стал бояться там купаться, то стали плавать с ним в бассейне. Очень большой бассейн, + с маасажем, + отдельно детский.

5. Персонал очень приветливый и радостный. Никаких конфликтов не было. Убирались каждый день. Оставляли по 1$ каждый день. Полотенца на пол. Постельное белье вроде поменяли через неделю (но не каждый день это точно). В 3* не должны менять каждый день, только в 1 раз в неделю. А вот в 4* должны каждй день.

6. Деньги, паспорта и все ценное хранили в сейфе в номере. Ничего не пропало и не слышал, чтобы у кого-то что-то пропало.

7. Возле лобби отеля и до 1 корпуса есть небольшой пруд, и в нем живет рыба. Ее можно покормить хлебом, для детей развлечение.

8. Минус у отеля в том, что у него фактически нет территории, есть небольшая только и она занята бассейном (но большим) и только возле бассейна есть шезлонги и все, а вдоль всего отеля идет тропинка в полметра и еще один ряд бамбука, вот и вся территория. Т.е. детям играть и бегать негде.

9. Еще один минус в магазине, который находится на территории отеля. Такие магазины по пошиву одежды держат индусы и они просто занудливые. На него просто не нужно обращать внимание и проходить мимо.

Пляжи замечательные. На Кате более мелкий песок и цвет у него сероватый. В левой части пляжа за лодками есть камни, и там плавают рыбы, можно там плавать в очках и смотреть их. На Кароне песок, более крупный, поэтому вода более чистая, так же в левой части пляжа возле камней много рыб.

Мы ездили в феврале и на море был абсолютный штиль, а когда приехали в декабре, то были еще волны, следствие вода мутная и рыб не видно. Обидно было. Но потом понял, что надо купить доску и кататься на волнах. Рекомендую если будут волны, и чем больше, тем интереснее.

По ПН и ЧТ работает ночной (название такое) рынок. Всегда в эти дни ходим туда за едой и фруктами.

Если будут вопросы, то пишите.

Фото туриста отеля

Отель

самые дальние номера 2-го корпуса 1-й этаж

Фото туриста отеля

Отель

1-й этаж, номера выходят прямо на тропинку

Фото туриста отеля

Территория отеля

тропинка вдоль отеля

Фото туриста отеля

Отель

2-й корпус и бассейн

Фото туриста отеля

Отель

1-й корпус и отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

тропинка вдоль отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

магазин индусаи слева рецепшн

Фото туриста отеля

Отель

1-й корпус и тропинка вдоль отеля

Фото туриста отеля

Отель

1-й корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

магазин индуса внутри отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

тропинка вдоль отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Показать еще
Плюсы отеля
большие номера (35 м2) большой бассейн хорошие завтраки близко до пляжа много рядом кафе приветливый персонал
Минусы отеля
внутри отеля есть магазин одежды с очень занудливым индусом у отеля почти нет своей территории
Добавлено 13.11.14 07:10 (4 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:14 13.11.14

вот тут можно посмотреть наше видео из этой поездки, про отель там тоже вроде немного есть
http://www.youtube.com/playlist?list=PLmFyjYavxoFtT1cUqXGENPrgTaF5QmA_Y

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)