Регистрация: 13.11.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

август2014г

.Отдыхали втроём я и двое детей.все хорошо, разместили моментально, уборка и обслуживание идеально, отношение к русскоязычным, например в баре, который я единожды посетила почти в конце пребывания-отвратительно...меня это очень возмутило, но администрация отеля попыталась всё исправить ...,были конечно вопросительные знаки в глазах и при сервисе в центральном ресторане, крошки на столе, отсутствие салфеток, резкое отношение уборщиков посуды, халатно швырявших тарелки. Анимация мне не понравилась, ребёнку 11 лет тоже было скучно, дочь 18 лет поначалу скучала , а потом как то развлекалась и в целом осталась довольна, итого...хорошо что шли два российских канала, которые не давали нам там умереть со скуки...то есть если своя компания и есть с кем пообщаться то будет все отлично.Входит в стоимость путёвки поездки на фабрику масел, Сохо, голивуд ( торгово- развлекательные центры), кондиционер работал нормально, но немного шумновато. Выход на море подходит больше для любителей дайвинга- резкий спуск , детям опасно.Любое обращение моментально решалось, положительно.

вид из окна

наш номер

Добавлено 13.11.14 19:55 (1 078 символов в тексте)

12:11 29.11.14

Уважаемая Татьяна,

Во-первых, позвольте мне отправить Вам наилучшие пожелания от Тирана Aqua Park Team за ваш хороший отзыв.
Мы очень гордимся тем, что мы оправдали Ваши ожидания и надеемся встретиться с вами в ближайшее время еще раз.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время

Спасибо
Мохамед Абдель Кадер